Опубликовано 3 Март, 2018 - 15:17

несколько раз

С этой маркой овощной продукции я знакома давно и довольна. Качество на высоте. Никогда не попадалось чего-либо неприглядного. Поэтому их зелень беру без сомнений. Сто граммов свежего зелёного лука рублей за 30 считаю выгодным предложением. Рынок. частная торговая палатка ничем не лучше. Лучше может быть только своё. Но где же взять много в холодный сезон? Заставить и завесить всю квартиру ящичками ? Конечно, я не знаю, где и в каких условиях вырос этот лук. Не знаю, чем его удобряли. Но многие сельчане подкармливают химией растения на продажу. Какое уж тут доверие? Поэтому подхожу к полке с названным продуктом в Пятёрочке без особых негативных мыслей. Зелёный лук Global Village продаётся в прозрачной упаковке. Есть возможность посмотреть на него сразу, в магазине. Пластиковый длинный контейнер, напоминающий жёлоб, и сверху прозрачный чехол, как для зонтика, сохраняют содержимое в хорошем состоянии. Сверху есть маленькая этикетка с информацией. Российский продукт. Поставщиком является ООО "Зелёный Мир", Москва. Растение аккуратно уложено. И рационально, его удобно рассматривать. Не раздавлено, не повреждено как-то иначе. Зелень не бледная и не слишком яркая, имеет естественный вид. Перья разной длины, разумеется, как с грядки. Очищены от лишнего. Без мусора. плесени, гнили и прочих гадостей. Режу в салат, часто добавляю к другим горячим и холодным блюдам. Приятно покрошить сверху. Аппетитно, весело.Такие зелёные перья зимой или ранней весной смотрятся в стеклянной банке с водой не хуже нарциссов. Нормальные вкусовые качества. Никакого химического привкуса или запаха. Источник нужных веществ, радости. Полезно и прекрасно.

Достоинства
  • Аккуратно уложен в контейнер
  • Естественный цвет, вкус, запах
  • Нет гнили, плесени, повреждений
  • Товарный вид
  • Хорошо виден в пластиковой упаковке
Вера-Верочкарекомендует