Опубликовано 29 Март, 2023 - 10:18

один день

Моэм конечно же моя любовь, очень люблю его произведения и многие из них прочитала. Очень люблю стиль повествования. И ещё мне нравится те различные социальные темы, которые поднимает автор. Рассказ «Джейн» попался мне на глаза случайно в тот момент времени я не собиралась читать Моэма, но случилось, как случилось

Рассказ совсем небольшой при желании его можно прочитать за один день. Повествование идет от лица мужчины, который был введен в семью главных героев.

Представьте себе женщину, которая совершенно ничего особенного из себя не представляла, то есть у нее было какой-то красивой внешности или каких-то невероятных талантов. Главным ее качеством и талантом было то, что была самой самой, то есть не пыталась ни под кого подстраиваться и кому-то понравится, то есть она была такой какая она есть, со своими плюсами и минусами.

Также представьте, что жизнь такой женщины однажды меняется и все переворачивается с ног на голову, остаётся один вопрос сможет ли при таких обстоятельствах женщина остаться верной себе?

Достоинства
  • Быстро читать
  • Важные вопросы
  • Легкий
  • Моэм
  • Поучительно
Elizabeethрекомендует