Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 17:20

Я практически не употребляю алкоголь, исключение большие праздники и всего лишь несколько рюмочек.
И этот коньяк покорил мое сердце. И вот уже на наших праздниках он постоянный гость и завоевал не только мое сердце, но и наших друзей.

Среди ценовой категории 600 руб. это лучшее что можно приобрести.
Коньяк 3 звезды, соответственно срок выдержки дистиллята 3 года. Изготовлен он в Республике Татарстан "Татспиртпром". Бутылка у него стандартная стеклянная без дополнительной упаковки.Особо не привлекает к себе какого либо дополнительного внимания. На белой этикетке золотыми буквами написано название. ОбЪем бутылки 500 мл. Крепость напитка 40.0 %.
Сам коньяк янтарного цвета.

Дистиллят коньячный трехлетний, вода питьевая исправленная, сахарный сироп, краситель сахарный колер I простой (CARAMEL-I-Plain).

Когда открываешь бутылку то неслышно запахов спиртов присутствует суховатый фруктовый аромат. Пьется он достаточно легко, нет ощущения обжигающих спиртов, его можно смаковать. Он отлично подойдет как для женской компании с фруктами, сладостями интересными разговорами. Так и для мужчин которые хотят выпить алкогольного, но в то же время вкусного и легкого напитка.
Так что рекомендую как для классной компании, так и просто приятного вечера))

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Недостатки
  • Нет
Darlexрекомендует