Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 15:23

год или более

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу поделиться отзывом о доставке суши Автосуши/Автопицца.

Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.

• Сайт и приложение.

Как сайт, так и приложение достаточно простые в навигации и использовании. Оформление стандартное для Автосуши - оранжевые оттенки.

Заметила в последний раз, что дизайн приложения обновился, стал более современный. Появились какие-то «авторубли», а может это я просто отстала.

Очень нравится, что приходят смс-ки, когда заказ принят, когда выехал курьер и к какому времени он должен привезти заказ.

• Цены.

Цены средние.

Но не очень нравится, что они постоянно повышаются. Есть карта лояльности, но от неё особых скидок не заметила. Так и лежит просто в кошельке.

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки - от 400 рублей. Сумма бесплатной доставки может быть изменена в зависимости от удаленности адреса.

• Кафе.

В самом кафе я была один раз пару лет назад. Помещение было достаточно уютное, но не сказать, что «вау». Не особо большое, столиков 10.

• Обслуживание.

Персонал и курьеры достаточно вежливые. Никаких конфликтов за несколько лет не возникало.

Доставка в среднем занимает 1 час. Заказывала и к определенному времени, автосуши ещё не подводили.

Бывают случаи, когда заказ приезжает не в идеальном состоянии, чьё это упущение - доставки или упаковки предположить не могу.

Был один раз случай, что при заказе пиццы оплата не прошла. Узнали об этом только когда пицца была съедена и на телефон начали названивать незнакомые номера. Это звонил курьер, он вежливо объяснил ситуацию и попросил перевести сумму на его карту, чтоб он расплатился в дальнейшем.

• Заказ.

В целом, упаковывают заказы достаточно хорошо.

На каждом контейнере есть наклейка с названием роллов или салата. Если еда должна быть горячей, то упаковку обматывают фольгой.

Все остальные принадлежности - имбирь, соус, палочки, салфетки кладут в отдельный целлофановый пакет.

Вся еда соответсвует картинкам с сайта. Ожидание-реальность полностью оправданы.

Еда достаточно вкусная. Она имеет характерный привкус доставки Автосуши.

Роллы иногда выглядят по-разному, либо получаются не очень удачными - разваливаются, когда берёшь палочками, либо когда окунаешь в соус. Этот момент зависит от повара.

Размер роллов достаточно большой по сравнению с другими доставками.

Соевый соус по вкусу стандартный. Васаби жидковат и совсем не острый.

Имбирь сладкий. Сладкие роллы - это отдельная история. Сладкоежки и дети точно оценят!

Пиццу заказывали всего лишь один раз. Пицца была из двух половин - остро-пестрая и ветчина-грибы. В тот раз, к сожалению, повар приготовил пиццу «халатно» и обе половины были острые, так как намазаны острым соусом из остро-пестрой пиццы. В целом, пицца была вкусная. Но тот момент, что приготовили не совсем верно огорчил.

Салаты по вкусу ниже среднего. Заказывала несколько раз, но ни разу не доедала их до конца. Даже цезарю от автосуши было далеко по вкусу до обычного, стандартного цезаря. Это какие-то попытки популярных салатов, которым далеко до идеала.

Доставку Автосуши/автопицца я рекомендую и оцениваю на 3 балла. Ничего очень негативного и отрицательного сказать не могу. Но эта оценка сложилась из истории всех заказов. Роллы и пицца вкусные, но опять же этот момент зависит от повара, как повезёт. Салатам до идеала далеко. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Из семьи никто ни разу не отравился - и это главное!😃

Достоинства
  • Большие роллы
  • Вкусные роллы
  • Каждая коробка подписана
  • Приемлемые цены
  • Пунктуальные и вежливые работники
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Вкус раз на раз не приходится
  • Привкус Автосуши
  • Растущие цены
tata10рекомендует
Я их не ем.
24.09.2021
Люблю роллы, по сути не такие и плохие
24.09.2021
за такую цену нормальные роллы.👌
Не плохие роллы у них)
24.09.2021
Полезная информация для любителей суши
Жаль у нас нет такого сервиса...
24.09.2021
Люблю суши и роллы, но к нам в город доставка только из Якитории…
Да уж, к таким моментам нужно привыкнуть
24.09.2021
Ах эти роллы Филадельфия, как аппетитно выглядят!
24.09.2021
Как же отказаться от роллов (суши), раздразнили.
25.09.2021
У нас такого сервиса нет.
Из семьи никто ни разу не отравился - и это главное!😃
Действительно, самый важный критерий😂👍
25.09.2021
у нас в городе вроде нет такой фирмы ) но суши лучше самим делать, это не так сложно )
25.09.2021
Я не любительница ролл / сушь, в компании могу скушать пару штучек, а так что то не моё)
25.09.2021
А если кофе заказать с доставкой интересно привезут?
Аппетитно.
26.09.2021
Первый раз про такую доставку слышу, выглядят аппетитно)
В целом неплохие
26.09.2021
У нас нет тоже такого сервиса доставки
26.09.2021
Я раньше у них тоже заказывала, а потом более вкусную доставку нашла.))))
27.09.2021
Я не фанатка японской кухни, но сервис хороший и нужный!
27.09.2021
У нас такой нет. Да, найти норм роллы сложно
28.09.2021
обожаю роллы) а еще больше мне нравится читать отзывы на роллы Big smile
28.09.2021
Явно не фаворит, но несколько раз заказывали доставку😄
  • 14.02.2017 - 06:36
    Это не отзыв - это ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ! Моя Валентинка. Или как корнер СушиВёсла переплюнул все рестораны японской кухни, в которых мне приходилось бывать! ❀ФОТО, МНОГО ФОТО❀
    Сегодня 14 февраля - День всех влюбленных . Хочу поздравить Вас с этим праздником, ведь я тоже по уши влюблена в мобильный ресторан, да, так написано на сайте, СушиВёсла ! Никогда и нигде я не ела настолько вкусные суши и роллы, как там! И это далеко не значит, что я не ходила по ресторанам и кафе.
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 04.12.2019 - 06:55
    Разбираем экстравагантную доставку ЁбиДоёби и их роллы Куни Ли. Будет или весело, или шокирующе. Фото. Видео. + Фирменный рецепт.
    Всем привет!   «Куни Ли хочешь?»- спрашивает меня муж. «Хочу!»-отвечаю я. «Ну тогда, давай удовлетворим твое желание двумя палками!»- отвечает муж и звонит в ЁбиДоёби. Так начинается вечер с роллами от ЁбиДоёби.     Сразу же поясню: Куни Ли - это название роллов, а не то о чем вы подумали.
  • Сервис доставки еды CHIBBIS
    Я конечно всегда «за» поход в ресторан или кафе, но бывают такие моменты, когда хочется укутаться в плед, выбрать любимый фильм и заказать доставку домой.В этом нас всегда выручает лучший сервис доставки еды Chibbis.
  • 05.03.2016 - 21:20
    Я попробовала. Мне понравилось:)))
    Раньше мы с мужем были не особыми любителями японкой кухни, видать, не то пробовали , но со временем подсели на роллы. Первое время заказывали в разных местах, сравнивали и цену, и вкус, и качество обслуживания. В итоге остановились на Суши-Профи. Последние года 1,5-2 заказываем только тут.
  • 24.04.2014 - 15:09
    Очень вкусная японская кухня, но только для сильных духом и желудком) (+вкусные фото)
    Доброго времени суток, дорогие читатели и любители готовой еды на дом)   Сегодня расскажу Вам о службе доставки еды в городе Ижевск под названием Roll&Rolls.   Я, как большой любитель суши, роллов и лапши Wok, частенько заказываю эти вкусности с доставкой на дом.
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 10.11.2016 - 20:43
    История о том, как меня обломали...
    Здравствуйте, дорогие любители суши! Сегодня я вам поведаю историю, как я мы с любимым решили себя побаловать и заказать себе доставку роллов и суши. Вообще, когда мы хотим покушать суши, мы пользуемся одной, популярной в нашим городе сетью, но тут решили изменить себе и заказать роллы в новом…
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 14.09.2021 - 15:42
    Возьмите 2 сета по цене четырех и мы добавим 2 абсолютно бесплатно! Примерно так строится политика этого заведения 🙊
    Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага). Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" Сет роллов выбирал муж. Заказ оформил по телефону . Привезли к назначенному времени.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • Enjoy - наслаждение? Ничего подобного!🍣Сплошное разочарование из месяца в месяц🍣 Мой личный опыт длиною в год.
    Всем привет!   Мне безумно надоела безалаберность этой доставки и я хочу придать ей огласку. Дёшево и слишком сердито. Прошло уже достаточно времени, как я изучила вдоль и поперёк данную доставку суши и роллов на личном опыте.   Итак, поехали. Enjoy Sushi, Челябинск.
  • 26.09.2021 - 12:04
    Если у нас с подругой стоит выбор пойти в Макдоналдс или Тануки, то мы выбираем второй вариант. Неплохое место для посиделок с МИНИ роллами по МАКСИ ценам. Тануки в 2021 году. Мои заказы и любимые позиции
    Доброго времени суток!   Может быть, я сравниваю несравнимые вещи, но для меня Тануки- это Макдоналдс только в сфере, так называемой, японской кухни. И если я не являюсь ярым поклонником суши, да роллов, то всякие бургеры я люблю ещё меньше. Но временами хочется и того, и другого.