Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 12:56

Начиталась вчера разных отзывов про сладости....еле ночь пережила Smile. Побежала покупать конфеты. Уже по традиции купила вот эти яйца (они у меня сейчас ходят в любимчиках) http://irecommend.ru/content/i-snes-roshen-yaichko... и стала выбирать что-то шоколадное-прешоколадное. Выбор пал на "Сладкую ночь" от АВК. И не ошиблась.

Вкусные, шоколад насыщенный и именно экстрачерный шоколад, а не пластилин или многое что сейчас халтурящие производители выдают за шоколад. Внутри шоокладное пралине(производитель назвал мусс), отличающееся исключительно по консистенции, но не по вкусу от оболочки, и целый орешек -фундук, немного ореховой крошки, но к моему счастью совсем немного- люблю целые орехи, а вот крошку не жалую -какой-то вкус-недовкус у крошки(но это лично мое восприятие).

Конфеткам высший балл.

Буду покупать еще.

Цена 98-103 грн.за кг.

Достоинства
  • Вкусные
Юлия Носачрекомендует
03.06.2014
вкусно выглядят конфетки Smile эх, пойду чайку попью... но без конфет Smile
Аппетитные конфетки Love
Эх, на ночь только про сладости и читать Big smile
03.06.2014
Love Вкусняшка, мне они тоже очень нравятся!
03.06.2014
Обожаю конфеты с фундуком Smile Только у меня есть другой фаворит))
мои любимые
Пробовала, вкусные Tongue
03.06.2014
просто и вкусно - то что нужно!!!
03.06.2014
Юля! еще раз повторюсь - фотографии с твоих отзывов сбивают меня с курса на похудение Big smile
прям захотелось шоколадной конфетки с орешками! Innocent
Lana Vi , чай без конфет пить вредно Big smile
Lyubashenka, и не говорите Smile
Lilandra13, а какие?
Anetiks,Misschiken,Мария просто Мария, Sofi_ya, спасибо, коллеги Big smile
La_Muchacha Big smile . Ты и так стройняшка-очаровашка!. У меня вообще сейчас нет цели похудеть Smile, пока купальники по швам не потрещат, наверное не остановлюсь. Хотя я и не набираю вес в данный момент -у меня же хино-ясли, такой ,должна сказать, фитнесс каждый день.
ням-ням Tongue
04.06.2014