Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 13:42

Неожиданно, как всегда у нас, наступила зима!!! Дворники как будто все попрятались куда то(((( Ну и какс коляской по этим дорогам пройти???? Остро встал вопрос “как гулять с ребенком?” он у меня хоть и маленький еще 5 месяцев, но вес уже ого-го, а еще и в одежде. Решила купить для таких вариантов рюкзак-переноску. Читала, что самый правильный это эрго-рюкзак (ребенок в нем находиться в правильной “М” позиции, когда коленки выше попы). Мое внимание привлек эрго-рюкзак от ТМ Boba (США) и расцветка такая яркая Moab (кирпичный). Главным критерием при выборе было что бы не “наш” и не очень дорогой (здесь как раз все и сошлось). Заказала в одном ИМ. Рюкзачок оказался очень даже приличный и с кучей всяких “прибамбасов”

- вставка (подушечка-косточка) для малышей т.е. для нас, что бы повыше сидеть.

- капюшон (от ветра, осадков)

- стремена для деток постарше (чудная (ударение на “А”) такая штука)

- кнопочка на лямке для маминой сумки

И мне показалось самое удобное как регулируется задняя перемычка, она как будто по рельсам ездит! Можно нагрузку быстро равномерно по спине распределить. Что то я очень долго распинаюсь))) В общем ходила в нем несколько раз с сыном на пргулку и в поликлиннику, все остались довольны. Всем удобно! Он на маме, а мама несет свое счастье! Отличный выход когда с коляской никак. Всем советую такой запасной вариант к коляске, да и просто удобно.

GrachEl86рекомендует