Доброго вам суток дня, уважаемый читатель!
- не очень люблю рюкзаки носить, но зашла в бутик однажды, что в Гранд Парк, г. Алматы.
Осенью когда листья желтеют, идешь по улицам города Алматы хочется чего-то легкого, безбашенного, образно говоря эта осень, наша золотая осень нынешнего года прям требовала сумасшедшей влюбленности. В жизнь, в город, в себя.
Моя покупка была осознанной, и необходимой.
цена рюкзака недорогая, около 13 тыс с копейками тенге.
Что меня радует в нем?
- он друг…
- у него много кармашек,
- он невероятно стильный
- водоотталкивающий
- вместительный
- и помнишь, куда что ложила.
- качественный пошив.
- ключи можно положить передний первый карман, еще раз напоминаю, разные кармашки, во второй карман ( он уже с замком) карточки онай (я покупаю проездные, так как транспорт подорожал на 20 тенге, а приложение не для проездных)
- внутри есть отделение для планшетов, и нетбуков. Одним словом, удобство и комфорт ношения. Я так рада. 💜. Цвет выбрала черный. И не забываем, что он очень стильный. Он Mindeza.
- лайфках для рюкзака: замок не нужно застегивать до середины с обеих сторон, а нужно с одной стороны протягивать до конца в другую сторону. (видела много жалоб на этот рюкзак, что у него неудобный замок, что он открывается, когда на спине)
И я конечно рекомендую. Моя оценка 5.