Сковорода Биол Чугунная диаметр 24 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: БИОЛ
Тип посуды: Сковорода

• 29.07.2018 - 17:26
    Моя самая маленькая и самая беспроблемная чугунная сковородка. Фото панкейков, приготовленных без использования масла.
    Добрый день! Я уже достаточно давно вступила в ряды любителей чугунной посуды, которая постепенно вытеснила из моего арсенала все сковородки и казан с антипригарным покрытием, осталась только чаша от мультиварки, но тут без вариантов пока.
  • 02.05.2018 - 16:25
    Сковорода ИКЕА/365+ - незаменимый и надежный помощник на кухне. Отличное антипригарное покрытие и легкий уход. Тот случай, когда оказалось, что сомнения при покупке были напрасными.
    Выбрать хорошую сковороду не самое простое занятие. Продукция раскрученных брендов стоит чересчур больших денег, а желание сильно сэкономить зачастую приводит к короткому сроку службы. Поэтому при покупке сковородки мы искали золотую середину.
  • 26.02.2015 - 22:24
    Очень очень очень жаль...и денег и нервов
    Всем привет! Купила эту сковородку БИОЛ с керамическим покрытием в подарок маме. У меня был выбор между китайскими "собратьями", а точнее "сосёстрами", но я почему-то отдала предпочтение этой украинской сковороде.
  • 18.11.2016 - 17:59
    Сковорода "Биол" портит еду и, возможно, здоровье.
    Здравствуйте! Пришёл момент, когда стала нужна новая сковорода. Они бывают очень разные и чтобы выбрать хорошую, пришлось перерыть весь интернет. Оказалось, что сковороды с антипригарным покрытием выделяют какой-то вредный для здоровья газ или вещество, которым даже вредно дышать, не то что есть.
  • 28.09.2015 - 23:48
    Моя самая замечательная находка ♥ С ней готовить - одно удовольствие ♥
    Итак, сегодня я расскажу Вам о моей самой удачной покупке за последнее время. И героем нашего отзыва становится сковорода от фирмы "Каждый день". Сковорода средних размеров - 24 см. Очень лёгкая, а её ручка удобно лежит в руке.
  • 26.03.2015 - 14:51
    Удачная покупка)+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Очередная моя покупка на сайте совместных закупок в нашем городе меня очень порадовала.Решила приобрести сковороду с керамическим покрытием (наслушавшись Малышеву о пользе посуды с покрытием из керамики)))Т.к.
  • 11.02.2019 - 16:42
    SOS!!! Ох, как я жалею о совершенном!!! Никогда так не делайте!!! Испортила чудо-сковородку, как исправить положение??? Жду советов… ФОТО ДО И ПОСЛЕ(((
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Настоящая, тяжелая, чугунная сковородка это просто находка для хозяйки!!! На ней ничего не подгорает, жарится всё на минимальном количестве масла или совсем без него, всё зависит от исходного продукта.
  • 17.02.2018 - 09:37
    Проверенный рецепт + идеальная сковорода = супер вкусные блины!! Делюсь секретами!!
    Всем привет! Масленица - пора блинов!! В этом году я разошлась ни на шутку и пеку блины чуть ли не каждый день!))) Все потому что у меня наконец то начали получаться отличные блинчики. Я нашла идеальный рецепт и идеальную сковороду, и теперь радую своих близких и друзей своими блинами!!!
  • 27.11.2018 - 14:54
    Очень клевая, жарю без масла!!!
    Сковорода с антипригарным покрытием, Серия: Дом Faberlic Приобрела еще весной, как-то умудрилась выловить ее, когда вся посуда была в дефиците. Пользуюсь уже больше полугода, и нарадоваться не могу! Качественная, стильная, не тяжелая (алюминиевая), пластиковая ручка удобная, не скользит в руке.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 05.12.2021 - 13:07
    С этой сковородой полюбит готовить даже тот, кто до этого мог вскипятить только чай:)
    Видимо, и у меня уже наступил тот возраст, когда на праздник хочется получить красивую посуду или качественную технику для дома. Хотя я как сейчас помню тот день, когда сидя в компании друзей, мы обсуждали "несчастных девушек", которым дарят такие подарки))) Но сейчас не об этом...
  • 30.10.2021 - 23:31
    Сковорода Polaris collection-24FP изумительна. Еда буквально скользит по ней, легко моется, подходит для очень многих блюд!
    Сковородок много не бывает! Тем более, что до появления сковороды от Polaris у меня была всего одна - чугунная) С чугунными сковородками много возни, иногда случается, что еда пригорает, периодически их надо прокаливать с солью, да ещё они и тяжёлые...
  • 24.10.2021 - 17:09
    Ни одного блина комом| Подскажу, где купить дешевле| Пеку блинный торт
    Я люблю блины. А есть те, кто их не любит? У меня очень долгое время была стаарая сковородка, которой, наверное, было уже лет 15. Конечно, она отжила своё и мне очень хотелось кайфовую новую.Данную сковородку я изначально попробовала у свекрови. Она покупала ее в М-Видео за 3600р! 3600р!!!
  • 28.10.2021 - 11:05
    Поднос с меланином в составе. Про эту посуда рассказывали на передачи Жить здорово Первого канала.
    Привет!!!   Сейчас расскажу о том, как нашла поднос из передачи Жить здорово про вредное вещество меламин и его действии на детей. Оказывается, я купила его этим летом и пользовалась даже не смотря на состав. Я думала он из пластика, никогда ранее не слышала о посуде из бамбуковой муки.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 02.10.2021 - 13:42
    Использовать и выбросить❌сковорода за 2500, которая послужила полтора месяца 🤷🏻‍♀️
    Посуда это моя любовь, я вообще обожаю ходить в магазины посуды, смотреть декор для дома-всякие интерьерные свечи, укрышения, статуэтки и прочее.   Красивая подача в посуде может поднять настроение, так и готовка в новой сковороде гораздо приятнее, чем в старой, покрытий слоем нагара.
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.