Сковорода БИОЛ Сотейник чугунная, диаметр 28 см со съемной ручкой без крышки, модель 0328 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: БИОЛ
Тип посуды: Сковорода

• 03.06.2018 - 13:50
    Титан захватил кухню – 7 причин купить Особенную сковороду Нева Металл Посуда. Что стало после года использования
    Хорошая сковородка служит долго, но и, чтобы найти такую, надо постараться. Сейчас производят большое количество некачественной посуды, которая быстро приходит в негодность. Тефлон в нашей семье не приветствуется, поэтому мною была выбрана литая Сковорода Нева Металл Посуда Особенная.
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 16.11.2019 - 15:23
    Заказала эту сковороду и вторую получила в подарок! Посуда Мечта завоевывает мою кухню!
    От приготовления блюд можно и нужно получать удовольствие. В этом году на моей кухне появилось много новой посуды, большинство фирмы Мечта. С ней я поняла, что готовить можно быстро и легко, а мыть её проще всей остальной посуды в доме.
  • 16.09.2013 - 21:40
    Сковорода за 600р оказалась ничуть не хуже той, которая обошлась в 2000=ФОТО в действии!
    С относительно недавнего времени я пользуюсь индукционной варочной поверхностью (о ней - тут www.irecommend.rucontentya-dovolna-foto-27 ). Соответственно, я была вынуждена поменять все свои кастрюльки и сковородки на новые.
  • 25.03.2019 - 14:58
    А Вы пробовали арбуз приготовленный на гриле?
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о Сковорода-гриль Биол 26x26 см, со съемной ручкой , которую я купил в местном магазине и по довольно - таки по доступной цене. При наших реалиях и постоянно-растущих ценах, цена в 990 рублей - оказалась мне вполне доступной и приемлемой!
  • 29.04.2019 - 10:19
    Сковородка для истинной хозяюшки.
    Во время декрета у меня наконец-то появилось время нормально подомохозяйничать. Соответственно, чаще готовить и лучше следить за кухонными принадлежностями и за продуктами, не хочется же сына всякой бякой кормить.
  • 12.04.2017 - 02:07
    Большая. На всю семью кормилица)
    Как то раз купил мне муж сотейник. Просто так! Без повода, в хозяйстве пригодится... Немного истории о том как появилась у меня посуда kukmara в предыдущем отзыве irecommend.runode3860743 . К слову не очень то мне она конечно была нужна.
  • 19.06.2017 - 13:29
    Отличная сковорода для оладий и яиц. С антипригарным покрытием LOTAN. 4 выемки глубиной 0,9 см, диаметром 9 см. (Производство Германия). Фото.
    Чтобы оладушки получались не только вкусными, но и ровными купили сковороду для оладий немецкой фирмы AMT Gastroguss. Сковорода дорогая, даже с хорошей скидкой обошлась 4300 руб., цена без скидок от 5600- 6050 руб. Производство в Германии.
  • 29.08.2017 - 12:23
    Разочарована.
    Приветствую, дорогие читатели! Недавно получила в подарок две сковороды Fissman , расскажу сначала о самой большой и самой нужно для семьи - сковороде для жарки диаметром 28 см.
  • 15.09.2020 - 07:39
  • 02.07.2020 - 15:39
    Что купить в светофоре? Как глиняная сковорода (Кеци) за 27 рублей заменила мне мультиварку. Около 50 блюд, которые с легкостью можно приготовить на ней. Как необходимо обработать глиняную посуду перед первым использованием?
    Приветствую всех на планете Irecommend! Приготовление пищи — это особое искусство. Мне кажется, что посуда в которой Вы готовите влияет на вкус блюда. Особенный трепет я испытываю к посуде из глины, мне кажется она обладает природным теплом, сама по себе глина — экологически чистый материал.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Сковорода с антипригарным покрытием Zwilling 28 см средней глубины, Madura Plus
    Приветствую всех читателей моих отзывов. На днях решил я удивить чем-нибудь свою жену. В общем-то я мало времени уделяю, можно сказать, совсем не уделяю кухне. Считаю, что это полностью епархия женщины. Вот и посчитал, что сюрприз в этой части быта будет наиболее удивительным.
  • 13.08.2020 - 08:51
    Чугунная сковорода-гриль 3 кг весом! Жарим стейк из свинины, говядины и индейки ✦ По одному рецепту приготовленное мясо получается ВКУСНЕЕ в чугунной сковороде-гриль, нежели в какой другой!
    Привет всем!   Сковорода-гриль у нас уже есть от Royal Kuchen (28 см) , но на ней удобнее всего жарить овощи, мясо я тоже жарила, однако оно получается не таким красивым, что-ли.
  • 01.07.2020 - 09:36
    А вы любите готовить? Я нет! Но люблю угощать и кормить! А с Кукмара вы знакомы? Как? Еще нет? Вкусные фото!
    Привет! Я не люблю готовить, но как оказалось я люблю кормить, угощать, особенно тех, кто меня хвалит! Но готовить все же приходится. И сегодня речь пойдет о посуде для приготовления пищи - Сковорода Kukmara 240ММ СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ, АП ЛИНИЯ "TRENDY STYLE" (LIME) МЕСТО ПОКУПКИ Обычный поселковый…
  • 27.08.2020 - 23:30
    Tefal Made In France - большая и лёгкая.
    Здравствуйте! Снова хочу немного поговорить о посуде для готовки, а именно о сковороде, и опять о Тефали. Как ни крути, а одной большой сковороды Сковорода- вок Tefal Supreme Gusto H1181974, 28см всё-таки иногда не хватает, да и площадь и округлость дна сковороды-вок не всегда оптимальна для жарки.
  • А нужно ли стараться, чтобы приготовить красивую еду?!
    Люблю я покушать... Но предпочитаю все же здоровую еду, от тортиков вот только не могу отказаться, но ведь и они не больные)) И в моем случае - это не дань моде, не пытка, а мне действительно так нравится питаться. А вот покупка разных девайсов, помогающих на пути ЗОЖ - это уже мода, реклама и т.д.
  • 05.08.2020 - 08:33
    Вкуснейший стейк из свинины на сковороде гриль за 10 минут! (рецепт, фото)
    Привет всем!   Давно мы хотели приобрести сковороду-гриль, чтобы жарить на ней овощи и стейки из мяса. На данный момент у нас две сковороды, одна чугунная и очень тяжелая, а вторая Royal Kuchen 28 см.
  • Лёгкая и вместительная, но недостатки тоже есть.
    Всем привет! В наличии у меня всегда имеется проверенная Икеевская сковорода, но она маленькая - 23 см. На кухне нужна ещё сковорода побольше и поглубже. Так чтобы, и плов можно было сварить, и картошки пожарить, и рыбу потушить с овощами.
  • Кто не любит жирные колбаски-гриль, до и вообще практически не использует масло, то нужно обзаводиться такой сковородой!
    Всем привет! Я давно присматривалась к сковородкам-гриль, то денег на нее не было, то потом передумала покупать, то вообще забыла, что хочу такую сковородку....))) И вот увидела я в каталоге эту прелесть.