Сковорода БИОЛ Сотейник чугунная, диаметр 28 см со съемной ручкой без крышки, модель 0328 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: БИОЛ
Тип посуды: Сковорода

• 27.10.2020 - 01:34
    Очень вместительная сковорода REDMOND RFP-A2801 с практичным покрытием
    Всем добрый день, сегодня я решила поделиться очередной качественной находкой для кухни в моем отзыве речь пойдет о сковороде REDMOND RFP-A2801. Немного предыстории.
  • 03.06.2018 - 13:50
    Титан захватил кухню – 7 причин купить Особенную сковороду Нева Металл Посуда. Что стало после года использования
    Хорошая сковородка служит долго, но и, чтобы найти такую, надо постараться. Сейчас производят большое количество некачественной посуды, которая быстро приходит в негодность. Тефлон в нашей семье не приветствуется, поэтому мною была выбрана литая Сковорода Нева Металл Посуда Особенная.
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 16.11.2019 - 15:23
    Заказала эту сковороду и вторую получила в подарок! Посуда Мечта завоевывает мою кухню!
    От приготовления блюд можно и нужно получать удовольствие. В этом году на моей кухне появилось много новой посуды, большинство фирмы Мечта. С ней я поняла, что готовить можно быстро и легко, а мыть её проще всей остальной посуды в доме.
  • 16.09.2013 - 21:40
    Сковорода за 600р оказалась ничуть не хуже той, которая обошлась в 2000=ФОТО в действии!
    С относительно недавнего времени я пользуюсь индукционной варочной поверхностью (о ней - тут www.irecommend.rucontentya-dovolna-foto-27 ). Соответственно, я была вынуждена поменять все свои кастрюльки и сковородки на новые.
  • 07.02.2020 - 15:53
    Для меня как для повара это оптимальная модель для домашнего использования по разумной цене. Главное - правильный уход!
    Доброго времени суток! Делюсь своими впечатлениями от использования чугунной гриль-сковороды от фирмы "Биол" 26 на 26 см. На мой взгляд это оптимальная модель для нечастого домашнего использования.
  • 29.04.2019 - 10:19
    Сковородка для истинной хозяюшки.
    Во время декрета у меня наконец-то появилось время нормально подомохозяйничать. Соответственно, чаще готовить и лучше следить за кухонными принадлежностями и за продуктами, не хочется же сына всякой бякой кормить.
  • 12.04.2017 - 02:07
    Большая. На всю семью кормилица)
    Как то раз купил мне муж сотейник. Просто так! Без повода, в хозяйстве пригодится... Немного истории о том как появилась у меня посуда kukmara в предыдущем отзыве irecommend.runode3860743 . К слову не очень то мне она конечно была нужна.
  • 19.06.2017 - 13:29
    Отличная сковорода для оладий и яиц. С антипригарным покрытием LOTAN. 4 выемки глубиной 0,9 см, диаметром 9 см. (Производство Германия). Фото.
    Чтобы оладушки получались не только вкусными, но и ровными купили сковороду для оладий немецкой фирмы AMT Gastroguss. Сковорода дорогая, даже с хорошей скидкой обошлась 4300 руб., цена без скидок от 5600- 6050 руб. Производство в Германии.
  • 18.06.2021 - 16:22
    Удобная и надежная сковорода со съемной ручкой: в ней можно готовить как на плите, так и в духовке, подробности и рецепт гречаников в отзыве
    Всем привет. Время от времени обновляю парк своей кухонной утвари, а такая вещь, как сковорода не может служить вечно - уверена, даже микроповреждения на поверхности сковород выделяют токсины.
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 02.07.2021 - 10:03
    Очень удобная сковорода с кучей достоинств, готовить одно удовольствие. Подходит для приготовления разных блюд на любых видах плит. Меня сковорода очень впечатлила.
    Привет. До знакомства с глубокой сковородой Polaris я и подумать не могла что она может совместить в себе сковороду и сотейник, а готовить в ней можно все что угодно от жарки и до тушения любых продуктов любой консистенции.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 17.05.2021 - 11:49
    ✦ Сковорода-сотейник с АНТИПРИГАРНЫМ покрытием и съемной ручкой ✦ Хватает на долгие годы пользования и требует минимального количества масла для приготовления ➞ Фото сковороды и определенные нюансы в использовании
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о сковороде-сотейнике Gipfel PROOFET 2446 28 см .   В последние годы моя семья всегда отдает предпочтение именно сковородам от Gipfel Proofet, поскольку они производятся достаточно качественно и их хватает на долгие года ежедневного…
  • 12.06.2021 - 10:51
    Классная бюджетная сковорода! Шикарное антипригарное покрытие, цена - сказка, никаких химических выделений в еду, сделана по ГОСТ. Покажу, что готовили на ней.
    Добрый день!Я не вижу необходимости в 10 разных сковородах на кухне, путаюсь в них. Мне нужно максимум две - большая и маленькая. Основной сковородой на моей кухне выступает естественно бОльшего диаметра, чтобы блюда хватило на семью.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • 19.05.2021 - 11:30
    🍓Моя лучшая находка за последний год! Как отбить аппетит вкусным и сладким, но низкокалорийным? Знает "Иван-поле".
    С тех пор как я ушла работать в ночные смены плотно занялась вопросами питания. Все-таки ночные смены это огромный стресс для организма, и никогда не знаешь как он может проявиться. По ночам мне ой как хотелось, простите, жрать.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 23.06.2021 - 17:53
    Сковорода как у шеф-повара у вас на кухне. Моя любимая сковорода, которая лучше, чем любая с антипригарным покрытием + как правильно ей пользоваться - мой опыт
    Всем привет!   Очень много лет я пользовалась старыми алюминиевыми сковородками. И всем они меня устраивали: еда к ним не прилипала, ничего не подгорало, моются легко... Но в один момент, к моему большому сожалению, сковородки стали выходить из строя. Это и не мудрено: им много лет.