Опубликовано 6 Март, 2019 - 18:41

Таким манером парфюм ко мне еще не попадал... Всевидящее око именитого дома Кензо перешел мне с барского плеча свекрови, она у меня барышня моложавая, но всеже, куда ж Вас Мама понесло? Передан мне был со словами "мне не зашел", а вот тебе, как любителю сладенького, в самый раз, на месте вручения затестить не удалось, иначе мы задушили бы всех домашних, и я довольная, понюхав крышечку и уловив ноты сладости и амброксана, предвкушала встречи с ароматом у себя дома...
Но вот облом - ничего, что я предвкушала и, что так многозначно обещала убойная реклама не произошло, а жаль; и сладость я люблю другую - элегантную, скорее ванильную, а здесь меня встретил компот из красных ягод и так и звенит и не запудривается, спасает ситуацию амброксан, но его не так много, как хотелось бы. Жаль, но и мне он пришелся не по вкусу...тут скорее не в возрастной принадлежности дело.
Парфюм неплохой, но видимо база Кензо все же не моя. Держится на мне около 4 - 5 часов, но через 2 часа мне он уже надоедает.
Как на счет рекомендаций, скорее да, ведь в целом парфюм то неплохой, просто не для меня, и завоевал приличную армию поклонников, эх а так хотелось.
Но с парфюмом достался мне приятный бонус в виде коробочки и косметички, вот последняя мне оказалась по душе, к ней претензий нет, одни восхищения: необычная круглая форма и подклад цвета парфюма.

Достоинства
  • Отличный дизайн
Недостатки
  • Мало выделяется среди похожих ароматов
Леналена1102рекомендует