Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 18:23

♡Я буду первой, кто напишет отзыв про эти замечательные блески. Расскажу вам всё подробно и наглядно, если интересно оставайтесь со мной.♡

История приобретения блесков.

Приобрела я их в Крыму, совершенно случайно, причем не в магазине. На улице была выставленна палатка, девушка торговала косметикой - недорогой. Там я и приобрела эти блески. Было уже достаточно темно, поэтому цвета практически выбирала наугад, но всё же, они мне очень нравятся. Привлек дизайн, довольно таки симпатичный, невысокая цена, точно не вспомню сколько, это было давно. Продавец расхваливала эти блески и я не устояла. Приобрела 2 блеска.

Они абсолютно разные. В том плане, что один действительно блеск, а другой блеск-помада. Подробнее читайте ниже.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Блеск Romantic Bird в номере 08.

Цвет.

Очень приятный, кораллово - красный. В разных освещениях по разному играет. Очень много шиммера, но очень богато смотрится, переливается. Подойдет как и для вечера, так и для дневного макияжа. Освежает лицо.

Объем.

12 мл

Произведено.

P.R.C

Текстура и запах.

Блеск не липкий, текстура достаточно густая, полупрозрачная со множеством шиммера, а запах...Ммм...Очень приятный, ненавязчивый, сладкий.

Цена.

Роскошная палитра.

Низкая цена.

Стойкий.

Запах.

Не забивается в складки, не образует белую полоску.

Впечатление.

Мне очень нравится, как блеск смотрится на губах. Губки зрительно увеличиваются, цвет переливается, блестит, смотрится роскошно. Очень удобная, мягкая кисть. Легко наносится. Я ставлю 5 и рекомендую к покупке. Красиво оформление тюбика.

Сейчас сами всё увидите.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

ФОТО СДЕЛАНЫ В РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Блеск-помада Romantic Bird в номере 10

Цвет.

Яркий, насыщенный, потрясающий сливовый цвет. В разном освещении может отдавать розовинкой. Абсолютно матовый.

Объем.

12 мл

Произведено.

P.R.C

Текстура и запах.

Запаха нет абсолютно. Текстура не густая, кремовая, с первого раза блеск-помада дает насыщенный цвет. После 5-ти минут после нанесения высыхает на губах, становится абсолютно матовой.

Цена.

В пределах 200 рублей.

Минусы.

Нигде не могу найти их.

Очень трудно смыть, въедается в губы, но я нашла способ смыть её без проблем.

Плюсы.

Равномерное покрытие.

Роскошная палитра.

Низкая цена.

Стойкий.

Запах.

Не забивается в складки, не образует белую полоску.

Впечатление.

Я потрясена. Этот блеск-помада из разряда: "Пей, целуйся, ешь". Очень стойкая, буквально въедается. Цвет очень яркий, конечно для вечернего макияжа более уместно. Рекомендую!

Смотрите сами.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Девченки если кто то знает где их приобрести, буду благодарна, если отзоветесь. Счастливых вам покупок, спасибо что уделили время)

JuliaSpecialForYouрекомендует
08.10.2014
Смотрится отлично, у Вас очень красивые губы Smile
08.10.2014
Спасибо, очень приятно Shy
22.01.2015
Вау, очень красиво смотрится на губах. Love
03.12.2018
Вообще, Made in Китай (P.R.C. - People's Republic of China, Китайская Народная Республика).