Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Март, 2017 - 10:50

Более полугода пользуюсь данный модом - Kangertech Kbox-70. Поднакопил некоторое количество опыта и постараюсь рассказать о плюсах и минусах (как я их увидел).

Данный мод представляет собой аккуратный прямоугольный брусочек с закругленными гранями совсем небольшого веса. В руке лежит удобно, проблем с нажатием кнопки пуска нет, все кнопки пластиковые. Мне достался черного цвета, кнопки и надпись на обратной стороне красного цвета, как и изображение на экране.

На экране отображается выбранный режим, мощность в ваттах (либо температура), сопротивление бака или дрипки, вольтаж и оставшийся заряд батареи. Включается мод пятикратным нажатием кнопки пуск, режимы меняются трехкратным нажатием.

На задней стороне, кроме надписи Kangertech в красном цвете, присутствует порт микро USB для зарядки и прошивки. Поскольку батарея встроенная, то USB можно использовать для зарядки без страха и упрека, других способов нет. Сама батарея представляет собой два аккумулятора 18650 общей емкостью 4000 mAh.

Данный мод предназначен скорее для новичков, чем для опытных парильщиков.

Плюсами данного мода являются - небольшой размер и простота использования, встроенный аккумулятор, что освобождает от необходимости покупки зарядного устройства, мощность до 70 W в режиме вариватта, стильный дизайн и стандартный 510-ый пин, что позволяет использовать кучу баков и дрипок, быстрая зарядка.

Однако есть и минусы - всего три режима (два тк - никель и титан и вариватт), краска со страшной силой стирается с мода (достаточно накрутить бак чуть посильнее и все, привет покраске), возможность парения при зарядке официально не заявлена и она не работает, мощность в 70 W не является чем-то особенным для 2017 года и двух аккумуляторов, долго разогревает спираль дрипки, коннектор слабенький (возможны его поломки), мощность меняется с шагом 0.1 w и .........обалдеть как долго ( пока разгонишь с 7W до 70w реально устаешь давить кнопку плюс).

Плюсы и минусы являются лично моим мнением, на объективность в последней инстанции не претендую. У меня мод имеется в дополнение к Рыксе 2\3, используется в сочетании с дрипкой Tsunami на 24 мм и представляет собой мобильный гаджет для парения, который можно заряжать как в машине, так и кабинете. Хожу и не могу нарадоваться, так что если вам нужен вариватт с максимальной мощностью 70 W и встроенной батареей, с возможностью поднять намотку от 0.16 (у меня ниже не взял), то это отличный аппарат за свои средства. Если вам нужны извращения, вы специализируетесь по толстым намоткам и вам не нравится Kanger, то вам определенно мимо следует проходить.

Не болейте!

Akaneeрекомендует