Опубликовано 14 Июль, 2022 - 21:05

Всем привет 🥰.

У нас есть одна проблема, от которой я уже просто устала, до этого момента не знала что можно делать с этим. Да, вы по описании уже наверно поняли?! Проблема в том, что наш кот очень сильно линяет. У нас дома везде шерсть. На кровати, на одежде на полу, просто везде. Я подхожу к коту, чтобы погладить его, начинаю гладить а у меня вся рука в шерсти. У него очень много шерсти выпадает, это просто капец! Я уже и не знала, что с этим делать?! Пойти побрить его ( в специальную вет клинику) или давать лекарства против выпадения шерсти. Но мы с мужем решили, что пока попробуем каждый день дать таблетки, и посмотрим на результат! И наконец-то мы купили ему таблетки Фитомины. Сейчас немного расскажу о них.

Таблетки Фитомины от выпадения шерсти, для кошек.

◼️ Цена: 120 руб

◼️ Объём: 50 г

◼️ Бренд: Veda

◼️ Изготовитель: Россия

◼️ Где купить: Лента, Вет. Клиника и т. д.

🌿 Внешний вид: 🌿

Данный продукт находится в картонной прямоугольной коробочке. На кокоторой изображена кошка/кот. А также на лицевой стороне имеется наименование продукта и название бренда.

А на обратной стороне, А также по бокам можете увидеть всю важную информацию о данном продукте. Самое главное это:

● Состав;

● Срок годности;

● Условия хранения;

● Рекомендации по кормлению;

● Состав: ●

Фитокомплекс: корней лопуха, листьев крапивы, листьев березы, цветков ромашки,травы чабреца, корневищ аира, травы череды, корней солодки, травы подмаренника, листьевподорожника большого, травы тысячелистника; природный минеральный комплекс; дрожжипивные; L-карнитин; гидролизат коллагена; таурин; сера; вспомогательные компоненты.

● Срок годности: ●

18 месяцев с даты изготовления. Не принимать по истечении срока.

● Условия хранения: ●

Хранить в течении 18 месяцевмесяцев при температуре от 0 до +25°С.

● Рекомендации по кормлению: ●

Ежедневно котятам по 0,5-1 г (1-2шт.) 2 раза в день, кошкам старше 8месяцев по 1-1,5 г (2-3 шт.) 2 раза вдень.

Таблетки находятся в пластиковой белой баночке. Где на лицевой стороне тоже изображена кошка. Баночка милая, оформление красивое. Никаких минусов не увидела, ну на упаковке.

Крышка баночки откидная . Для меня такие не особо удобные. В любой момент они могут сломаться.

Внутри баночки, как вы видете, находятся таблетки.

По размерам таблетки очень крупные. Серовато-голубого цвета. У них был травяной запах.

● Немного о коте: ●

Он у нас породистый, ему 3 года и 8 месяцев. Взрослый мужик уже😅. Он у нас с характером! Дешёвое го*но он не станет есть, ему только дорогой нужен. Он не любит ласок, не любит, когда его трогают и гладят. Очень любопытный, когда кто-то придёт, сразу выходит встречать (просто , когда по домофону звонят, он , как штык, около двери сидит и ждёт, как верный пёс). Очень любит спать, и храпеть на всю квартиру! Храпит он хуже и громче человека 😅. Вначале, когда дома была одна, а он спал под кроватью (пока не привык к нам), он так захрапел, аж я с кровати от испуга не грохнулась, а муж на работе был ночью. Суть не в этом. Пошли дальше.

Как я уже говорила, он очень сильно линяет, это просто наша большая проблема в доме. Мы с мужем просто не знали уже, что с этим делать. Пошли и купили ему таблетки. По словам мужа: " Он открыл бутылку и насыпал на влажный корм 3 шт таблетки. Кот быстро подбежал, так как услышал, что на кухне шуршат, и начал кушать свой корм. Муж сказал, что он всё съел, ничего не оставил. Видать коту фитомины сильно понравились. "

● Эффективность: ●

Скажу так, прошло где-то 1.5 -2 недели, как мы его кормим этими таблетки. Состояние намного изменилось, на лучшею сторону. Кот начал немного меньше линять, но проблема то в том, что шерсть то везде по квартире. Он потом перестал есть эти таблетки, мы ему даём, а он их оставляет и корм съедает. Не знаю, что именно ему не понравилось, но он ведёт себя в данный момент так. Скорее всего, мы продолжим давать ему таблетки, если сам не будет есть, то заставим!

● Вывод: ●

Фитомины от Veda Я конечно же всем рекомендую. За 2 недели большее менее он стал меньше линять. Может его надо кормить до момента, пока не перестанет линять?! Я этого не знаю, в описании не увидела. Но всё же , я думаю, что всё будет нормально.

Поэтому всем рекомендую, друзья. Спасибо за внимание 🥰

Достоинства
  • Большая баночка
  • Быстро дейсвует
  • Дешевая цена
  • Кот ест сам
  • Натуральный состав
  • Не вредят
  • Недорого
  • Реально действующее стредство