Опубликовано 10 Май, 2018 - 20:11

Кушон для губ CLINIQUE Pop Lip Shadow Cushion Matte Lip Powder - это новинка среди люкс косметики, которая не имеет аналогов, а значит единственная в своем роде. Именно поэтому я не смогла пройти мимо нее и не попробовать .

​​​​​Кушон

я очень люблю кушоны, поэтому когда увидела эту помаду сразу купила. С его помощью наносить помаду становится намного легче и проще. Ты можешь создать новый образ с помощью комбинации тонов и полу тонов или наоборот нанести помаду одним ровным слоем

Оттенок

Линейка оттенков достаточно большая и разнообразная, но мне по душе пришелся именно 12 оттенок. Он очень похож на карамельны оттенок если нанести в несколько слоев, а если нанести только один слой, то ваши губы приобретут коралловый оттенок.

У меня 5 оттенок.

несколько слоев
один слой
Стойкость

держится помада около 9-10 часов! Интенсивность оттенка немного теряется, но цвет сходит равномерно.

Текстура: пудрово-кремовая Обеспечивает яркий оттенок с матовым эффектом, преображая привычную текстуру помады.

Нанесение
Clinique совсем не чувствуется на губах, даже после нескольких часов после нанесения нет эффекта сухости или чего-то подобного.
С надо быть очень осторожным, когда управляешь интенсивностью оттенка. Но уже через неделю - две ты приспосабливаешься и проблем не возникает.

Но наносить Clinique одно удовольствие, с помощью кушона контур становится четким и очень сложно выйти за края.

Кушон для губ CLINIQUE Pop Lip Shadow Cushion Matte Lip Powder не ухаживает за вашими губами как это делает вот эта помада того же бренда, но он не нанесет никакого вреда, а вы сможете каждый день изменять и корректировать свой образ за счёт интенсивности цвета.

Достоинства
  • ! красивые цвета;
  • Высокопигментированный
  • Легкое нанесение
  • Насыщеный цвет
  • Не чувствуется на губах
  • Стойкий
  • Удобный в нанесении
Frau...рекомендует
Классный формат! Ещё не пробовала, на губах отлично смотрится Love
Необычный формат помады
Отличная стойкость и оттенок Love
10.05.2018
Оттенок очень нравится — и яркий, и в то же время на каждый день прекрасно Smile
Ого, какая стойкость!
10.05.2018
какой интересный формат) Понравился результат)
11.05.2018
Необычная, даже не знала о таких, просветилась Smile
11.05.2018
Что-то подобное, кажется, есть у АртДеко. Но, там не очень лестные отзывы.
12.05.2018
Естественный оттенок Love
13.05.2018
Интересный формат продукта для губ! Love Вам очень идет оттенок!
Пока что я пробовала кушоны только для лица)
28.05.2018
хочу себе такой уже несколько месяцев, всё никак руки не доходят купить.)
30.05.2018
Не видела кушон у Клиник!