И еще на сегодня один отзыв в раздел "Красота и здоровье"
Ищу помаду... Вот уже года два периодически покупаю разные помады, что бы найти достойную замену моей любимой Lumene, которую вывели из производства, а в новой коллекции я нашла для себя только один подходящий мне оттенок..
И вот сегодня хочу рассказать, как мой очередной "помадный эксперимент" с треском провалился... да что ж такое...
•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•
Губная помада Rimmel The Only 1
Итак, помада Rimmel.
Торговая марка широко представлена в сети магазинов Ватсонс (соседка по стенду с моей любимице Lumene)... там я ее и заметила... А т.к. акции в Ватсонс - дело частое и приятное, при последнем своем визите я прикупила, как мне казалось, шикаршейший оттенок помады: интересный, универсальный, который подойдет каждой девушке.
Это - коварный оттенок №700!
Почему я так его называю? Не просто так, поверьте! Он имеет неприятное свойство трансформироваться: проявляться... но, об этом немного ниже.
А при покупке я обращала внимание, что героиня нашего отзыва - увлажняющая помада без перламутра (ну, и никак не матовая - в матовых помада я разочаровалась окончательно)
Откроем тюбик:
Ой... такие цвета я люблю, цвета, не имеющие определенного названия. Как он называется? Натуральный? Темная роза? У меня вариантов просто нет, но это глубокий цвет, умеренно- яркий, как раз для повседневного макияжа.
Свотч на запястье:
Именно этот оттенок был самым шикарным (по моему скромному мнению) во всей палитре Rimmel, и претендовал занять лидирующую позицию в моей косметичке, а может, даже вытеснить любимицу Lumene , с которой они очень похожи по цветовой гамме.
Но, не тут-то было!
Смотрим помаду на губах:
Дневное освещение:
Вспышка:Симпатично, мне - нравится. Но так помада выглядит на губах первые десять минут, а потом... начинает проявляться, и превращаться... барби-розовый цвет. И давить на губы. Уже через пол часа ее хочется стереть, или покрыть сверху бальзамом. Конечно, бальзам на верх помады я наносить попробовала, но он особо не помог...
══════════════════════════════════════════════════════
Общие впечатления.
♦ Цвет соответствует свотчу только некоторое время, потом помада принимает розовый оттенок (привет базарным помадам 90-х!)
♦ Давит на губы... Мне с ней не комфортно, и все тут! Зная, что у меня в косметичке лежит помада, у которой нету такого греха, мне через пол часа хочется уже перекрасить губы.
♦ Некрасиво выглядит через 5-6 часов носки. Если вы утра до обеда можете продержаться "с одной покраской", то к обеду помада будет смотреться совсем "некомельфо".
♦ Бальзам сверху помады спасает положение совсем ненадолго.
♦ А вот цена приятная - не жалко расстаться (выбросить, или кому-то отдать) что я и сделаю в ближайшее время.
══════════════════════════════════════════════════════
Помада не понравилась, и конечно, моих ожиданий не оправдала. Снова я промахнулась с выбором, а так хочется найти достойную помаду по приличной цене. Если вы знаете помаду, по качеству похожую на эту или на эту - порекомендуйте пожалуйста, буду очень благодарна.
Rimmel не рекомендую.
Всем удачных покупок и теплых последних деньков лета!
•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•