Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 17:35

Я не Хомячок, нет) Но за парой Гуфа и Айс-бэйби я слежу уже несколько лет.

Гуф мне очень нравился со времен Центра, его очки, его картавость, его интеллигентная наркомания. ВСЕ нравилось мне в нем. Но потом пришла эпоха Айзы, творчество перестало быть "творчеством", пошли дурацкие темы с твиттером и стограмом, и вообще Гуф "умер". Конечно, здорово что у них родился сынок и все такое, но как автор и исполнитель Алексей исчерпал себя. Не буду распинаться тут на тему того что от наркомании тем паче опиатной - никто и никогда еще не выравался.

Рискую быть сьеденной горячими поклонниками Долматовых - но думаю развод пойдет им на пользу обоим. Гуф может возродить свое творчество как птица Феникс , из пепла. а Айза быть может начнет "уставть" по-настоящему на настоящей работе, а их сыну в любом случае будет неплохо, из обозрения их жизни складывается мнение что у него вполне счастливое детство.

Жду новый альбоооооом! Ставлю пять звезд одинокому Долматову.

Кхалисирекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.09.2013
Лешка крутой,
но изменяет Айзе уже давно.
Лично знаю девушку,с которой он изменяет своей жене в Хабаровске...
16.09.2013
блин, грустно это((( В Хабаровске... А она похожа на Айзу?) ну в смысле типаж "подружка рэппера"? Или другой типаж? наверно у него в каждом городе по любовнице(((( Как я и писала - развод пойдет им на пользу ОБОИМ!
10.05.2014
У него в творчестве дыра не из-за Айзы, а потому что он исчерпал себя. Таких "певцов" тысячи, звезда одного хита...
04.02.2016
Счастливое детство, если один из родителей - наркоман?? Вы серьезно??
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также