Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 16:31

Данную варочную поверхность приобрела в дополнение к купленному ранее духовому шкафу, чтобы был единый комплект.

По истечении года использования могу с уверенностью утверждать, что второй бы раз я подобную поверхность не купила:

1. Мне не нравится расстановка комфорок. Все-таки, лично для меня удобнее и функциональнее стандартное квадратное оформление. Бывает все-таки такая необходимость в использовании сразу нескольких комфорок. Если поставить сразу несколько кастрюль и сковородок, то очень тесно и, например, несколько кастрюль или сковородок большого диаметра не уместятся. Кроме того, они еще и не всегда устойчиво стоят.

2. Может это у меня так, но иногда при включении комфорок, приходится дольше обычного держать нажатой включатель, в противном случае огонь тухнет. На самой большой комфорке вообще бывает необходимость ждать более минуты. Газовики смотрели, но сказали, что это вроде и не дефект, просто такая варочная поверхность. Несколько раз замечала, что и поджиг не сразу срабатывает, нужно подождать, а потом вспыхивает. Газовики тоже разбирались, в итоге пожали плечами.

Из плюсов могу отметить эмалированную решетку, за которой легко ухаживать, внешний вид и не дорогая цена.

Достоинства
  • Автоподжиг
  • Газ-контроль
  • Нормальная цена
  • Разного размера конфорки
  • Решётка из 2-х частей
  • Цвет красивый
amora.35не рекомендует