Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 21:59

полгода или более

Эта коляска у нас с июля. Пока на ней можно пахать, но подумываем о покупке ещё двух.

О дизайне:

Когда увидела фото на сайте - влюбилась в цвет рамы. Бронзовый, или медный(на разных сайтах обзывают по-разному). В жизни он очень отличается от тех фото. В жизни он больше серый, что ли.

Накидка на ножки и капор выполнены из натурального льна, крупного плетения. Красиво, благородно смотрится.

Ручка и бампер в эко-коже коричневого цвета... Серьёзно? Вы просите за коляску 100 тысяч рублей, но не можете найти для неё кусочек натуральной кожи? Для меня это абсурд, если честно. Кожа не такая уж и дорогая.

У сумки отличный дизайн. Выполнена из тех же материалов, что и коляска. С ней не стыдно выйти не то что без коляски, но и без ребёнка?

Красивая корзина, высоко.

Эксплуатация:

Клюнули с мужем на пневмо амортизацию. Но ничего особенного я не заметила. У подруги Adamex - куда более плавный ход.

Люльку «повело» в сторону, в первые 3 месяца использования. Не знаю с чем это связано, но из-за этого постоянно задиралась накидка на ножки с одной стороны.

Рама вся поцарапанная. Глянец - зло. Видела матовые шасси в эксплуатации - куда лучше.

На передних подвижных колёсах уже сменили прокладки. Весной. Те стёрлись в пыль. Задние колёса скрипят, нужно смазать(Может я нищеброд, но для меня это дорогая коляска. И когда платишь такие деньги, хочется не делать ничего. А не чинить постоянно).

Корзина сломалась и протёрлась о колесо(1 большое колесо, вместо двух маленьких, на зиму надевала).

Шасси складываются прекрасно. Очень быстро, одной рукой. Когда жила в старой пятиэтажке меня эта функция очень выручала. Часто пользовались автолюлькой на шасси. Удобно, когда маленький ребёнок и нет возможности взять с собой маленькую прогулочную коляску.

Ужасно неудобно надевается накидка на ножки. Все ногти поломала.

Неудобно крепить игрушки и дугу, но я ухитрялась.

Удобство для ребёнка:

Люлька замечательная. Мягкий трикотаж по бокам. Матрасик со съёмным чехлом, который, так же, удобно обернуть пелёночкой.

Прогулочный блок, на мой взгляд, должен быть поглубже. Когда делаю самое «сидячее» положение ребёнок съезжает и будто стоит. Так что катаемся только лёжа и полу-лёжа.

Что я могу сказать? Коляска хлюпенькая вся, такое ощущение что дунет ветер и она развалится. В остальном вполне обычная. Если ещё раз рожу, то точно не куплю такую.

Valerie_bulне рекомендует