Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 15:47

Коляску для нашего второго малыша я выбирала долго, учитывая мой грустный опыт при покупке транспорта для моего первенца. Очень долго раздумывала между двумя моделями. Обе 2-в-1, обе красивые и на обе коляски хорошие отзывы, но все таки остановилась на Moon ReSea (версии 2020 года), потому что она подешевле.

Основные требования к прогулочной коляске, которые у меня были (опять же, учитывая мой предыдущий опыт с покупкой коляски для старшего сына):

• легкость - мы живем на 5 этаже, и лифта в доме нет!

• удобное сиденье - для долгих прогулок

• хорошая амортизация - не хотелось бы, чтобы дочка чувствовала каждую кочку на дороге

• стильный внешний вид - все-таки мы девочки любим, чтобы было красиво.

Во-первых, удобно, что положение ребенка я могу менять с сидячего на лежачее и, наоборот, всего за 3 секунды. Дочка у меня немного капризная, поэтому я быстренько ориентируюсь и всего одной рукой укладываю или поднимаю её во время прогулки.

Во-вторых, есть смотровое окошко. Очень удобно, потому что дочка любит кататься лицом к окружающим и спинкой ко мне, а через окошко я смотрю, как и что она там делает. При этом мне не нужно каждый раз останавливаться и обходить коляску.

В-третьих, что самое для меня важное – 5 ремней безопасности. Они надежно и легко застегиваются, поэтому я уверена в безопасности своей малышки. Жаль, что я не увидела эту модель, когда брала коляску для своего первенца, потому что тогда я очень переживала во время каждой нашей прогулки.

Что еще хочу отметить, так это очень вместительную багажную корзину. У нас два маленьких ребенка, муж работает целыми днями и поэтому за продуктами мне приходится ходить самой. Так в эту корзину помещается все, что нужно, и очень удобно везти до дома, а не тащить все это в руках.

Единственное, у меня один раз пролился сок на подстилку корзинки, а я сразу не заметила! И теперь даже не знаю, можно ли её постирать. Мамы, можете подсказать в комментариях, стирали ли вы такие корзинки в стиральной машинке? И если да, то, на каком режиме?

Достоинства
  • Амортизация
  • Небольшой вес
  • Стильная
Недостатки
  • Не разберусь как ее можно стирать
alenkaDiрекомендует