Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 21:48

Здравствуйте, мои читатели!

Я просто обожаю различные средства по уходу за волосами. Маски, бальзамы, масла, различные флюиды, спреи и прочее. У меня куча банок для волос. Что-то я люблю больше, что-то меньше.

У меня не такие "простые" волосы. Поэтому я активно ухаживаю за ними и все время пробую разные новинки для волос.

Давайте перейдем к интересному продукту, о котором я расскажу вам сегодня:

Бальзам-вуаль для волос Велиния с маслом карите, провитамином В5 и экстрактом морских водорослей (не требует смывания)

Описание:

Легкий крем-бальзам увлажняет, восстанавливает и защищает волосы любого типа. Заметно улучшает состояние волос, придает им ухоженный внешний вид и приятный аромат.

Благодаря активному составу, обогащенному витаминами, регенерирующими маслами и экстрактами, бальзам-вуаль легко распределяется, эффективно ухаживает за волосами, облегчает процесс расчесывания и предотвращает повреждение волос от негативных внешних воздействий.

вода, циклометикон, масло карите, глицерин, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, поликватерниум-37, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, Д-пантенол, молочная кислота, метилхлоризотиазолинон, метилзотиазолинон, отдушка.

Объем:250 мл

Стоимость: 495 рублей

Купить: ИМ Велиния ТЫК

Оформление

Бальзам находится в пластиковом флаконе.

На флаконе есть дозатор и я уже не раз говорила, что дозаторы - моя любовь! Это очень удобно и приятно пользоваться средствами с дозатором.

Дозатор выполняет все свои функции. Работает хорошо, исправно выдает порцию бальзама на ладонь. Не заедает, не плюется, все отлично.

Консистенция бальзама плотная и густая, немного кремовая. С руки не течет, но по волосам распределяется очень легко и равномерно.

По текстуре бальзам однородный, без каких либо вкраплений.

Аромат - просто прекрасный! Очень понравился, нежный и ненавязчивый. Парфюмированый и пахнет реально дорого. Запах классный и он остается на волосах после использования ещё какое то время.

В первое применение я ходила и все время подносила косичку к носу, вдыхала аромат и наслаждалась)))) Вкусный и очень приятный!

Мои волосы:

У меня длинные волосы, окрашенные и повреждённые. Без уходовых средств сильно пушатся. Сухая длина волос, но т.к. я крашу волосы каждый месяц, этого к сожалению не избежать. Поэтому я всегда прикладываю много усилий, чтобы напитать их и увлажнить.

Концы тоже не в лучшем виде, но тем не менее мои волосы довольно густые и хорошо растут)

Применение:

Обычно я наношу бальзамы на влажные волосы. В этот раз я сделала также.

Производитель рекомендует, бальзам-вуаль не смывать! Так и сделаем)

• Нанесла на влажные волосы, равномерно распределила
  • Затем сушу феном

Результаты:

При нанесении бальзама пальцами чувствуется силиконистость средства. Мои волосы просто съедают этот бальзамчик. Бальзам покрывает каждый волосок невидимой вуалью, тем самым защищая волос от негативного воздействия.

Активные компоненты:

• Масло карите
  • Провитамин В5
  • Экстракт морских водорослей

Т.к. я активный пользователь различных масел, то о масле карите слышала очень много. Оно обладает сильными увлажняющими свойствами. Также защищает от повреждений и стимулирует рост новых волос. Для частого окрашивания, чтобы побыстрее восстановить волосы, масло карите прекрасно впишется в уход.

Экстракт морских водорослей также питает, смягчает и увлажняет повреждённые волосы.

• Бальзам абсолютно не утяжеляет волосы. Они мягкие и рассыпчатые.
  • Делает волосы гладкими, неплохо справляется с пушистостью волос.
  • Значительно облегчает расчёсывание волос
  • Они становятся более послушными
  • Защищает волосы

На одно применение хватает 2 нажатий на дозатор на длинные волосы. На короткие достаточно и одного нажатия.

Отсюда делаем вывод, что средство очень экономичное и хватит его надолго! И объем в 250 мл хороший)

Бальзам никак не влияет на жирность волос. Все по схеме, я мою волосы каждые два дня и с этим бальзамом также ничего не изменилось)

Из соломенных волосы превращаются в очень мягкие и приятные на ощупь с этим бальзамчиком. Он как будто покрывает волосы невидимой вуалью. При этом не создавая проблем в плане жирности, утяжеления и липкости.

Помогает волосам восстановиться при многократных окрашиваниях. Питает волосы очень хорошо)

Вывод:

Я довольна бальзамом для волос Велиния. Он действительно помогает ухаживать за длиной волос. Волосы выглядят шелковистыми визуально и легко расчесываются.

Даёт неплохое увлажнение и этот аромат, обожаю его!) Постоянно сейчас пользуюсь этим бальзамом и мне нравится!

Рекомендую!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Дозатор-помпа
  • Имеет полезные компоненты в составе
  • Не нужно смывать водой
  • Приятный запах
  • Увлажняете волосы
Myata37рекомендует
05.09.2021
Какой у Вас красивый цвет волос!
05.09.2021
Спасибо)