Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 17:16

Эту пудру мне посоветовала Алена (S_Looki) после моей жалобы на то, что я все пудры на своем лице О-СЧУ-СЧА-Ю, чувствую себя под неприятной бархатной вуалью.

 

Моё лицо - далеко не идеальное (есть постоянные прыщики и покраснения, цвет лица неровный, поры на щеках и на носу расширенные, в жару блестит всё - нос, лоб, щёки, подбородок). Именно поэтому я с опаской, но всё-таки пробую средства маскировки.

 

Но оставим болтовню и перейдём к делу.

 

Пудра помещена в коробочку цвета фуксии с яркой этикеткой. Коробочка для меня неудобна, а точнее её система защёлкивания - с первого раза открыть её ни разу не могу. Ковыряюсь. Зеркало есть на крышечке, которая открывается на 180С. Спонжика нет, но это не минус - используете, девочки, кисть.

 

Вес: 9гр

 

Состав:

(опять треклятые парабены!)

 

Запах: очень легкий, пудровый (не то, что у Макс Фактора).

 

У меня самый светлый тон - №52 Vanille, и всё равно он меня немного желтит 😞

 

Пудра довольно лёгкая, приятная в нанесении, но в нОске... Опять та же песня - я её чувствую на себе. Особенно в области щёк и над верхней губой.

 

В поры и морщинки не забивается (наношу на Аква-крем от Чистой Линии), матирует на довольно продолжительное время - я не блестю около 4-5 часов, тон кожи выравнивает. Но при этом все недостатки она не скроет, а лишь слегка их затуманит (что тоже не плохо).

 

И предлагаю посмотреть вам на Буржуйку в деле (пудра нанесена на крем-основу, без использования консилера/тонального крема):

 

(Да-да, сначала мейк, а потом пудра).

 

Срок использования: с конца июля 2013.

 

Цена: 280 рублей.

 

________________________________________________________________________________________

 

Ну что ж... Я не восхищена, но и не разочарована. Использовать Буржуйку буду, так как мне нравится в ней матирование и выравнивание тона кожи. Можно и потерпеть её на себе.

 

Вам к покупке рекомендую.

Женщинарекомендует
Читать все отзывы 283
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.10.2013
Танюля красотуля) меня твои скулы с ума сводят 😊
22.10.2013
надо тоже будет попробовать, люблю косметику этой фирмы
22.10.2013
На фото вроде оттенок хорошо подошел 😊
Я брала на лето корейскую пудру holika holika Pore Cover BB Pact, оказалось отличная штука и недорогая. Цвет не желтит, не белит, покрытие довольно плотное, но вот на лице ощущается, пока термалкой не брызнешь
22.10.2013
Вот Катя идею подала, может после нанесения термалкой сбрызнуть? Лежит отлично, сама сейчас ею пользуюсь, мне с оттенками проще, у меня кожа далеко не светлая
22.10.2013
Танюша,Вы прекрасно выглядите ❤️
И фотографии очень красивые 😊
22.10.2013
Nataly19, спасибо Вам)

Настя, и румяшки не нужны, да?)

Darsya, попробуйте, конечно. То, что я ощущаю её на лице - субъективный минус, я просто не приучена к маскировочным средствам)

Кать, у этой пудры хорошо, что только 4 оттенка - ошибиться сложно. Но всё же он не идеально слился с кожей. Впрочем, носибельно.
Вот не представляю, как это - термалку на пудру? Капельки не останутся? Или термалка в виде аэрозоли?

Ален, вот еще - под пудры, с которыми я сладить не могу (читай: нужный тон подобрать тоже), термалку покупать?)))Я уж лучше буду такая "красавица" ходить))))

Саша (mansarda), мне так приятно слышать комплименты в свой адрес) А то мужчина моей мечты совсем меня ими не балует) Хоть девочки на Рекоменде похвалят)))
А фотографии - да))) Недавно сбылась-таки моя мечта - зеркальный фотоаппарат) Появилось безуное желание писать отзывы и делать фотографии 😎
23.10.2013
Мне тоже показалось, что тон подходит. По крайней мере, я не вижу контраста никакого 😊 И замаскировала даже слегка. Я такую давно хочу, пока не могу найти в продаже. Вот именно эту серию. Но вроде слышала, что уже появилась 😊 Я бы взяла ее, чтобы с собой носить, а то у меня рассыпушка.
P.S. Я тоже сначала крашу глаза, потом пудру наношу 😇 Ну а что такого? Вдруг тени осыпятся 😁 Мне так привычнее))
23.10.2013
Танюш, да, прыщички и покраснения она слегка "туманит".Желаю тебе удачи в поисках, а то действительно твою Кларанс с собой не потаскаешь. Кстати, глянь её в интернет-магазинах.
Насчет очередности - во-первых, да - тени могут осыпаться, а во-вторых, я, крася глаза, постоянно дотрагиваюсь до лица. Сотру пудру, не успев поносить 😁
23.10.2013
Уже поглядела 😁 Есть у нас один чудо-магазинчик, где эта пудра есть ❤️ Ура)))
Кстати, да, я тоже пока крашусь, трогаю лицо 😊
23.10.2013
Термалка у меня виши, аэрозольная, капельки маленькие, сразу почти не видно их, а коже значительно легче. Еще просто есть водичка "витаминная" (корейская снова), там капли заметны после разбрызгивания, просто распылитель больше выпшикивает, но от нее жирность быстрее проявляется 😞
23.10.2013
ваша кожа по сравнению с моей - идеал 😘 матирует хорошо, конечно 😊
23.10.2013
Вообще не нужны! 😲
23.10.2013
Кать, у меня была одна только термалка uriage - пробник, довольно-таки большой из Гламбокса. Выбрызгала ее, так и не поняла этот продукт.

Ayame, ой,ну не скажите... Знаете, какая я страшная прихожу домой с мороза? Кожа раскраснеется, и все недостатки на ней как будто под лупой видны!)

Настя, кстати на днях буквально напишу отзыв об единственных моих румянах)))
26.10.2013
Смотрится очень хорошо 😊 естественно!
Надо будет посмотреть ❗
..я тоже всегда самые светлые тона покупаю (..и тоже часто получаюсь темнее 😕 ), только у МАС цвет подходит как надо..
27.10.2013
Татьян,взгляни, конечно. Я думаю, ее совершенно не проблематично найти в магазинах) Она для светленьких)
30.10.2013
во, у меня также, поэтому зиму не люблю 😊
30.10.2013
Я как-то ее тоже не жалую)))
30.10.2013
Зимой 2013 г. пользовалась этой пудрой.....(на тот момент, к сожалению, отзывы не писала на рекоменде). Так вот я вообще была ею разочарована..... она ужасно желтит и после 2х недель использования у меня начались дикие шелушения (!!!), от которых не могла избавиться последующие полгода.... Даже при нОске чувствовала как кожу стягивает, но не придавала значения....а зря....
30.10.2013
Наталья, а почему желтила Вас? Вы тон неверно подобрали? Меня желтит, но не прямо так сильно. Каждый день ее не ношу, раз в 2-4дня. Пока не зашелушилась))))
30.10.2013
Можно на "ТЫ"!!!))))

Первые дни она мне очень даже нравилась, никаких косяков не замечала, дело в том, что желтить начала где-то после 5 дней использования и с каждым днем все хуже и хуже.....

Если не шелушится, то хорошо), состояние кожи у всех разное, возможно мне просто не подошла(.
30.10.2013
Хорошо, давай на ТЫ, Наташ)
Про состояние кожи (и тип) - правильно. Но просто странно - она действительно вуалька легкая, невесомая, но для меня слегка ощущаемая... И для тебя тоже. Но помимо всего прочего, у тебя вон какие недостатки вылезли от использования 😞
30.10.2013
Вот кстати насчет легкой.............
При затесте, я сразу ее определила как плотную...потому и купила, специально для зимы)))). 😕
05.11.2013
Татьяна,улыбайтесь почаще!ВАМ ОЧЕНЬ ИДЕТ УЛЫБКА ❤️
05.11.2013
Annette_77, спасибо за теплые слова 😊
21.01.2014
Какие у Вас глаза красивые ❤️
А пудру теперь точно такую куплю, давно хочу))
21.01.2014
mad_Princess, спасибо большое! Мне очень приЯтно 😊
Хорошо смотрится!
13.03.2015
классная пудра,плохо,что нет ни спонжа,ни пуховки.приходится таскать кисть
14.03.2015
Smokeup, я пока что в декрете, таскать кисть не приходится) Но не вижу в этом ничего криминального - можно выделить одну кисть для работы, например)
Другие отзывы
Читать все отзывы 283
Смотрите также