Опубликовано 21 Май, 2022 - 23:56

Перед началом прикорма долго изучала отзывы о разных марках детского питания, и теперь уже на личном опыте хочу поделиться своим, потому что нам понравились не все. Первым вводили пюре брокколи в 5 мес. Овощ гипоаллергенный и очень полезный, но не самый вкусный, поэтому начинать решила с него. Но даже он может понравиться малышу, и лучше всего мой сын принял пюре от Semper.

Семпер – шведский премиум бренд, все продукты производятся в странах Европы в зависимости от произрастания сырья. И проходят строгий контроль качества по европейским стандартам. Цена соответствует.

В составе ничего кроме собственно брокколи и воды. Без сахара, крахмала, соли, масла и других добавок. По вкусу также чувствуется отсутствие каких-то посторонних привкусов, вкус натуральный, без горечи, кислинки, не сладкий. Но при этом вкус хороший, по крайней мере для ребенка, не знакомого со взрослой едой.

Сын довольно быстро принял это пюре, в отличии от других, не плевался и не отворачивался, охотно ест уже всю баночку. Негативных реакций нет, стул в норме. Из всех опробованных пюре это наш фаворит пока что, будем дальше вводить новые продукты этой марки.

Достоинства
  • Без соли
  • Вкусно
  • Качественная упаковка
  • Проверенный бренд
Недостатки
  • Не нашла
innaisupovaрекомендует