Всем привет, сегодня я вам расскажу о восковых полосках Deep depil lkz депиляции.
Это не первые восковые полоски, которые я когда-либо испытывала на себе.Так что есть с чем сравнить. Я еще ни разу не была разочарована настолько сильно в качестве. Хотя чего еще можно было ожидать от восковых полосок за 101р.
- Что же нам обещает производитель?
Восковые полоски с ромашкой идеально подходят для быстрого и эффективного удаления нежелательных волос с поверхности особо чувствительной кожи. Они просты в использовании и сделает Вашу кожу гладкой и шелковистой надолго. Благодаря воску Стрейч-эластик, который идеально повторяет форму тела и учитывает все детали рельефа кожи, стало возможным удалять волосы разной длины, включая самые короткие. Специальная ткань лишена эластичности, что дает возможность делать короткое резкое движение при отрыве полоски, предотвращая болезненные ощущения. Входящая в состав воска ромашка успокаивает кожу, делая ее нежной и гладкой.
- И что же получилось в итоге?
1. 70% волос вообще не удалилось.
2. Половина воска остаётся и плохо сходит.
3. После эпиляции полопалось несколько сосудов! До крови!
4. НЕ делает кожу гладкой и шелковистой.
5. Ложится продукт совершенно не идеально, даже образуется воздух в некоторых местах
6. Больно!
7. И эта псевдо “ромашка” не успокаивает кожу, а раздражает!
Единственное что мне понравилось- это крем-гель после депиляции. Гель меня прям спас и немного успокоил боль и раздражение.
А помог он потому что в этом геле содержится много активных и полезных веществ
1. Colophonium – канифоль, вещество растительного происхождения: загуститель, пленкообразователь, регулятор вязкости, аллерген
2. Glyceryl Rosinate – синтетическое вещество, делающее воск мягче.
3. Hydrogenated Microcrystalline Wax – продукт нефтепереработки, микрокристаллический воск.
Отличается от парафина
очень тонкой кристаллической структурой, а также большей вязкостью и высокой температурой плавления.
4. Paraffinum Liquidum - парафин
5. Chamommilla Recutita Extract – экстракт ромашки
6. CI 61565 (растворитель зелёный 3)
7. CI 60725 - (растворитель зелёный 3)
1. Сначала принимаем , очищаем кожу с помощью геля для душа , мочалки, а потом хорошенько отскрабируем.
2.Просушиваем кожу с помощью полотенца.
3. Обезжириваем кожу с помощью спирта или обыкновенной водки.
4. Разогреваем восковую полоску руками в течении 20-25 сек. Или феном 3-5 секунд
5. Далее клеем по русту волос!
6. Резко срываем полоску против роста!
7. Остатки воска удаляем крем-гелем, который идёт в наборе.
Опасайтесь таких покупок! Одни негативные ощущения, всё настроение себе испортила и состояние кожи…