Опубликовано 17 Июль, 2013 - 13:36

Всем горячий привет! Сегодня пишу отзыв о средстве, выравнивающем цвет лица, моментального действия Lisse Minute. Оно мне досталось вместе с другими миниатюрами в коробочке от Глембокс. Я никогда бы не обратила на этот продукт внимания в магазине, но в этот раз я хотела попробовать как можно больше новых продуктов. У меня, соответственно, мини весия.

Lisse Minute от Кларинс мини упаковка

Что представляет из себя Lisse Minute

• запах приятный,
  • текстура мягкая нежная, очень ровно ложится на кожу, шелушений не подчеркивает!

Lisse Minute от Кларинс свотч на пальце

• цвет никак не проявляет себя на коже,

Lisse Minute от Кларинс в баночке

Действие Lisse Minute

Эффект действительно моментальный, как и обещает производитель. Состоит он в основном в том, что КОЖА СТАНОВИТСЯ МАТОВОЙ. Жирный блеск пропадает. Кожа действительно смотрится более ухоженной, но вау-эффекта а-ля фотошоп не ждите.

Думаю, можно не наносить Lisse Minute на все лицо, а ограничится Т-зоной или другими проблемными участками.

По поводу пор могу сказать, что если они расширенные, то эффект будет более заметным. Но скрыть поры в ноль Lisse Minute, конечно не сможет.

Фото Lisse Minute от Кларинс на лице

Особой стойкости макияжа замеченно не было, хотя производитель это обещал.

Итог

Я уже писала о подобном средстве от Benefit The POREfessional. Могу сказать, что испытала определенное дежавю, очень похожие продукты, но Кларинс немного дешевле и ,пожалуй, эффективнее. Benefit подчеркивает шелушения, а Кларинс ложится мягко и незаметно. Однозначно, если выбирать между двумя этими продуктами Lisse Minute выигрывает всухую. Однако, мое мнение не изменилось, такие продукты это всего лишь приятные безделушки. Использовать одно удовольствие, но особой необходимости в них нет.

P.S. В интернет-магазине Лэтуаль это средство стоит 800 с лишним рублей, хотя обычная цена 1250 р. Но будьте осторожны, если решитесь заказывать, Лэтуаль работает с довольно ненадежной службой доставки СПСР.

Всем спасибо за внимание)

Хэппи Бёздэйрекомендует
18.07.2013
у вас и так идеальная кожа
ped_dumka, спасибо Shy