Опубликовано 8 Август, 2017 - 19:21

30-40 руб.

Приветствую всех заглянувших в мой скромный отзыв! Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я не являюсь профессиональным визажистом, визажистом-любителем или еще чего в таком духе. Но, думаю, несмотря на все это у каждой девушки/женщины всегда в косметичке имеется пара-тройка кистей для макияжа (и пусть тоже не из ряда профессиональных). Вот так и у меня случилось. Я вроде не профи макияжных дел, но все-таки кисти в арсенале имелись всегда.

И в один прекрасный момент я поняла, что все мои нехудожественные кисти больше нельзя хранить в косметичке. И пусть косметичка моя не бездонный баул, все же, думаю, девицы-красавицы меня поймут, когда ты пытаешься выуживать из своего бьюти-хранилища по одной кисточке... Это немного утомляет и может портить настроение. Да еще если не та кисть попадается... хуже некуда!

Поэтому когда на глаза чисто случайно мне попался этот пластиковый пенал, я решила что он прям самое оно для моего скромного кистеарсенала Smile

*****

Итак, пенал имеет:

• уникальный дизайн
  • вместительный, одно большое отделение без перегородок
  • надежный и легкий в обращении замок
  • крышка фиксируется в заданном положении
  • мини опоры защищают дно от потертостей
  • легкий
  • широкая цветовая гамма
  • сочетание глянцевой и шагреневой поверхности
  • ударопрочный сертифицированный полипропилен

Вот так выглядит мое мини-хранилище кистей для макияжа.

Я выбрала насыщенный ярко-зеленый цвет. Вообще цветовая палитра у такого вида пеналов очень разнообразная.

Как видно пенал полностью пластиковый без каких-либо выкрутасов, прибамбасов и т.д.

Это, кстати, очень удобно, потому что:

+ Пластик легкий, но плотный. И в то же время он очень ровный, без зазубрин

+ Очень легко и быстро мыть и сушить такой пенал. А если бы были какие-то выкрутасы-прибамбасы на нем, то мыть его было бы уже не так просто и легко

+ ЗамОк прост и удобен в обращении (почти за 2 года эксплуатации работает как часы)))

+ Надежно защищает кисти от пыли, грязи и микробов извне

На дне пенала есть совсем небольшое углубление и так называемые ножки, - за счет этого дно пенала не стирается, не царапается и т.д.

Крышка пенала сделана как бы сплошняком с корпусом что ли.

Не знаю как у деток в школе, но у меня эта крышка целая. Хотя мне кажется, что если ребенок будет постоянно дергать туда-сюда эту крышку, часто доставая те или иные принадлежности из пенала в школе и дома, то она может и лопнуть. Хотя может это только на первый взгляд мне так кажется)) Может она ого-го какая крепкая, эта крышка Smile

В целом у меня на данный момент имеется совсем немного кистей для макияжа. Выглядит все примерно так

И да, на первый взгляд может показаться, что этого пенала ой как мало для пусть и небольшого, но все же имеющегося количества кистей. Но это не так, уверяю Вас Smile

Укладывается все довольно просто и без каких-то космических трудозатрат)))

Также очень просто нужная мне кисть достается из этого пенала. Крышка открывается настолько насколько Вы сами ее откроете.

Закрывается пенал крышкой и ни одна кисть не приминается и совсем не теряет свою форму.

Единственное нужно понимать и учитывать, что кисти с длинными ручками здесь храниться не могут, т.к. длина пенала всего лишь около 20 см. У меня осталось только одна кисть с длинной ручкой, поэтому она лежит у меня просто в косметичке наряду с другими средствами. Остальное, повторюсь, лежит вот в этом пенальчике Smile

Вот так легко и просто и всего-то за сущие копеечки (в районе 30-40 рублей) можно устроить себе прекрасное и удобное мини-хранилище для кистей Smile Лично мне очень понравился такой вот вариант хранения моих кисточек.

Естественно рекомендую и ставлю оценку в 5 баллов!

Всем спасибо за внимание!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ!

P.S. Если кого-то заинтересовали мои кисти, отзывы на некоторые из них можно почитать вот здесь

Достоинства
  • *Лёгкий и удобный
  • Надежно защищает
  • Хороший,крепкий пластик
AnVolkрекомендует
19.08.2017
прикуплю и я, ..для своих инструментов из металла, думаю выдержит, выглядит надежно, спасибо
20.08.2017
Vesna Krasna, пожалуйста! ☺ Спасибо, что заглянули)) Если металлические инструменты это те, которые для маникюра, то этот пенал да, подойдет вполне))
24.08.2017
AnVolk, здравствуй, еще раз спасибо за отзыв, вижу у него объем хороший, и "копаться" в нем будет удобно, все предметы на виду, перед глазами, не надо все "перебирать", отличная вещь, цена радует.
Удобно и дёшево!