Опубликовано 13 Июль, 2018 - 10:13

Опять новинка.....

Такое ощущение, что производители плодят новинки как "мошки плодяться на подоконнике" )))

"Люкс" обновил линейку своих вкусов, добавив еще два - дневной со вкусом карамелизированного перца и ночной со вкусом жаренных ребер в меде.

Конечно, есть чиспы ночью - ещё то удовольствие, но в этом отзыве речь пойдет именно о нем.

Что-что, а упаковка очень яркая и необычная, притягивающая взгляд, хотя присутствие некоторых элементов мне совсем не понятно, ладно ещё месяц и совушка, а при чем тут тучка?...В количестве и качестве надписей на упаковке, как вспрочем всегда, претензий нет - всё прописано!Поддержим украинского производителя, ведь каждая картошечка выращена в Укриане.Слоганы на упаковке также необычны и цепляют взгляд - ведь именно ты это лю)По внешнему виду чипсы не очень крупные, хотя довольно аккуратные и целенькие. С большим количеством вкусовой добавки на чипсовых пластинах.Что же касается вкуса, то он явно на любителя - ведь сочетание мясной остринки и сладкого меда весьма необычно, но .... меня, например, вкус не зацепил, хотя стоит отметить длительное островатое послевкусие под пиво самое то))) но сладко, сильно сладко..

Естественно, "дневные" я тоже попробую, но вкус "грибов" или "сыра" пока всё-таки у меня остается в фаворитах.

Хрущне рекомендует