Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 18:40

Даже не знаю будет ли этот отзыв кому то интересен или полезен, но я лично увидела рекламу новых чипсов и решила погуглить. Мне так было интересно с чем они. Оказывается, уже 2 отзыва есть, так что напишу третий.

Я в последнее время полюбила чипсы просто с солью. Даже никогда их не покупала, а друг угостил и оказывается это просто кайф, как вкусно))

Реклама мелькает на тв очень часто, хотя и смотря я его редко, но заинтересовать они меня смогли. Когда увидела в магазине, то сразу решила, что стоит купить попробовать. У нас пока продается только в одном Сильпо.

Есть два вида - днем и ночью.

Мне почему то приглянулся вариант ночью.

Упаковка:

Дизайн очень крутой и отличается от других чипсов. Такие сложно не заметить на полке.

Столько нюансов и картинок на одной упаковке.

На упаковочке можно узнать с чем же они - со вкусом жаренных ребрышек в меду.. Мм.. звучит то как, аж слюнки потекли.

Вкус:

Что же мы имеет на самом деле?

Чипсы очень острые. Я ощутила черный и красный перец, а так же паприку. Кушать их без воды или другого напитка просто не получится.

Чувствуется мед? Определенная сладость есть, но именно мед я не почувствовала.

Вкус мяса есть? Неа.

Состав и информация на упаковке:

Конечно же, чипсы есть вредно и лучше их заменить на полезные вкусняшки. Но иногда, можно.

Упаковка есть только в одном весе - 133 грамма.

Калорийность: 25 грамм - 130 калорий

133 грамма - 692 калории

Удивление у меня это не вызвало. Чипсы - это очень калорийный продукт.

Примерная цена: 25 грн

Внутри чипсы выглядят как обычно, ничего нового.

Не стоит ждать, что упаковка будет полной. Нет, в ней как всегда много воздуха и где то практически на дне сами чипсы.

Чипсы хрустящие и довольно вкусные. У меня в упаковке оказались практически все целенькие и практически ровненькие.

Состав, конечно же, не радует, но я думаю, что о нем все знают и так.

Следите за фигурой? Тогда придется забыть о чипсах.

Стоит ли покупать?

Один раз да, а потом уже решать вам. Мне было интересно попробовать новинку и я совершенно не жалею потраченных денег. Больше покупать думаю не буду, любимчиками они моими не стали.

Мне кажется, что есть кто-то любит чипсы с паприкой, но они уже очень надоели, то новый вкус станет отличной заменой.

Если вы любите острое? То однозначно стоит купить!

Хорошего дня)

Анастасия Птичкарекомендует
15.06.2018
А почему, собственно, ночные?))
Что бы было интересно попробовать, наверное) Laughing out loud
15.06.2018
очень люблю острые чипсы, что бы прям пекло:)
ну и мой большой животик тоже любит чипсы Big smile
Интересная новинка
А я не люблю острое...
15.06.2018
У нас таких чипсов я не видела... было бы интересно попробовать, даже из за необычной упаковки)))
15.06.2018
Люблю чипсы, но позволяю их себе очень редко.
А рекламу я не видела и как-то совсем не пойму, почему днем и ночью?
такие раньше не видела Smile
Люблю погрысть чипсы
16.06.2018
покупала такие, с оценкой согласна, для меня островаты)
16.06.2018
я как раз чипсы люблю, а с паприкой особенно)) новый вкус взяла бы для разнообразия, но вряд ли найду такие чипсы в России
у нас такие не продают
16.06.2018
Я такие еще не пробовала, да как-то они мне на глаза не попадались. Иногда могу купить себе чипсы )) Тоже знаю, что вредно. Обязательно попробую такие ))
16.06.2018
Обязательно куплю такие чипсы, если увижу!
16.06.2018
как хорошо, что прочитала отзыв. Так бы купила и заинтересовалась, но теперь знаю, что слишком острые и не хочется даже пробовать.