Недавно писала отзыв на Estrella Днем со вкусом карамелизированного перца и была немного расстроена тем, что чипсы мне показались достаточно острыми.Тем не менее, я решилась попробовать всю линейку новых вкусов Estrella и сегодня на очереди Estrella со вкусом жареных ребрышек в меду "Ночью".Упаковка у чипсов также достаточно яркая и привлекает внимание.
Состав:
Картофель, масло растительное, ароматизатор «Жареные рёбрышки в меду»: сахар, соль, усилители вкуса и аромата (E621, E627, E631), натуральные ароматические препараты, сыворотка молочная сухая, регулятор кислотности (E262), мука пшеничная.
Содержит молочный продукт, пшеницу, глютен. Может содержать в незначительном количестве соевый продукт.
Любителем острых чипсов я не являюсь, поэтому после Estrella Днем, я слегка побоялась их пробовать, так как была наслышана о том, что они еще острее предшественников.
По вкусу чипсы мне очень понравились. Здесь достаточно сильный ароматизатор жареных ребрышек, который перекрывает ту остроту, которая здесь присутствует.И это является плюсом, так как в Estrella Днем ощущается только острота перца и больше ничего.
По своей форме чипсы достаточно большие, но не хватает привычной для Estrella рифлености.
Оценивая остроту по шкале от 1 до 5, я смело могу поставить 4.
Любителям острого- рекомендую.
Другие отзывы на чипсы:
Чипсы Lays Итальянские колбаски
Чипсы картофельные Estrella Днем со вкусом карамелизированного перца
Чипсы Lay's Перец-Гриль