Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 14:08

Около 40 рублей за пачку

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

И вот никогда до этого момента я не писала отзывы на чипсы. А все просто. Потому, что я их не ем. От принглс у меня огромные прыщи, а все остальные чипсы мне как-то не очень нравятся. То вкус у них слабый, то просто как-то не нравятся. Но вот эти, эти стали исключением. Эту пачку мы с мч прятали друг от друга, их старательно обнюхивал наш кот, а руки тянулись за очередной чипсинкой. Вот настолько они вкусные

Насколько я посмотрела, раньше 1 пачка стояла 80 рублей и за такие деньги я уж точно бы ее не взяла, но в Окее увидела ее за сорок рублей и подумала, а почему бы и нет? Взяла и дневную версию в перцем, и ночную с ребрышками. Упаковка дико красивая меня привлекла, да и перчик я люблю...Что ж, о вкусе расскажу далее Smile

Чипсы картофельные Estrella Днем со вкусом карамелизированного перца

Где купить.

В продуктовых магазинах, думаю, можно встретить и в пятерочке, и в Окее.

Цена.

За 125 грамм около 40-50 рублей по акции. Без акций стоимость будет ворочаться около 70 рублей.

Внешний вид.

Очень классное, необычное оформление. Сама упаковка белая, в каких-то цветах и с необычно нарисованным солнышком.

Мне такое оформление напоминает буддийские мотивы, или индийские. Что-то явно восточное и красивое) На фоне остальных лощеных упаковок Эстрелла явно выделяется.

На обратной стороне есть информация о пищевой ценности продукта:

Калорийно? О да. Но позволить себе можно. Разульку. А потом корить себя за это.

И о составе:

Много всяких добавок, усилителей вкуса, но от чипсов, откровенно говоря, натуральности никогда и не ждешь.

Чипсов в упаковке много, это не тот случай, когда их капелька на донышке. И все они поражают своим размером - они огромные!

Очень мало поломанных, очень маленько "чипсовой шелухи".

А как они пахнут, ммм. Напоминают мне чипсы с паприкой, но есть очень-очень легенькая сладкая нотка. Необычное сочетание, сразу слюна на такое вырабатывается)

По размеру, повторюсь, чипсы о-го-го, пр этом нет горелых или пережаренных.

Несмотря на то, что чипсы хрустящие, они остаются очень аппетитными и не спешат прямо "рассыпаться" во рту.

Состав.

картофель, масло растительное, ароматизатор «Карамелизированный перец»: сахар, соль, сыворотка молочная сухая, натуральные ароматические препараты, ароматические вещества, усилители вкуса и аромата (E621, E627, E631), регуляторы кислотности (E262, E330).

Ценность.

на 100 г: 521 ккал / 2170 кДж; белки: 5,6 г; жиры: 33 г, в том числе насыщенные жирные кислоты: 15,0 г; углеводы: 51,0 г, в том числе сахара: 6,6 г; пищевые волокна: 3,7 г; натрий: 0,68 г.

От производителя.

Без искусственных вкусо усилителей! Потому, что мы используем только картофель, подсолнечное масло и приправы без искусственных вкусо усилителей.

Более хрустящие чем когда-либо! Потому, что тонко нарезанные и особым способом обжаренные чипсы сейчас более хрустящие чем когда-либо раньше.

Сохранение свежести! Мы используем специальную упаковку и современные технологии, поэтому чипсы Еstrella остаются свежими дольше.

Вкус.

Очень вкусно! Уж как мой мужик, не особый любитель чипсов, напал на пачку, а потом стремился унести ее на кухню т.к "я сейчас все схем блин". Они немного островатые, но понравятся даже не любителям острого, таким как я) Послевкусие сладенько-папричное. Если вы если чипсы с паприкой, то поймете о чем я)

Также в этих чипсах нет горечи или излишней пересолненности. Все очень в меру и вкусно.

Скажу откровенно, не почувствовала я тут карамели, но, в принципе, паприка вот чувствуется отлично

Вкус необычный, сладко-острый, да еще и чипсы шикарно насыщают, такие в одиночку съесть сложно) Нет ощущения химозности или обилия специй, все в номе.

Если вы любитель расслабиться с пивом и чипсами - вот, вот он отличный вариант, под светлое пиво идеально подойдут)

Итог.

Очень вкусные и классные чипсы. Ставлю заслуженную пятерку и рекомендую!

Отзыв написан при поддержке марафона в группе ЯЖЕАВТОР IRecommend

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Необычный вкус
  • Остро-сладкие
Недостатки
  • Можно съесть очень много
fimmiрекомендует
10.11.2018
Ох, чипсов так теперь захотелось! Big smile
10.11.2018
Хватит меня совращаааать)))Я от чипсов как год отказалась))) Теперь вот, видимо, придется, на разок снять запрет)))
10.11.2018
Пошла-ка я в магазин! Что то чипсов захотелось)
10.11.2018
Стараюсь редко есть чипсы, но эти бы попробовала
10.11.2018
Пару дней назад попробовала их! Оч понравились ?
10.11.2018
Я чипсы не ем, но после твоего отзыва захотелось их попробовать)
Знаити чо, сижу я тут на работе ...
Обязательно куплю! Love
10.11.2018
Как же вкусно вы чипсы описываете! Хоть я и не любитель особо, даже мне захотелось Laughing out loud
10.11.2018
Не видела еще такие...обязательно попробую))
Ты прям гид по всяким-разным вкусняшкам :3
*ты всё ещё не толстеешь, ведьма? Laughing out loud
Эх, толстеют, толстею. Судя по весам Big smile
10.11.2018
Люблю чипсы))) надо взять такие, соблазнили!
10.11.2018
Я всем твержу, что отказалась от чипсов. Но иногда они со мной "заигрывают" и просятся купить???
10.11.2018
У нас это чипсы Люкс, серию Днем и ночью так и не попробовала! Пора исправлять)))
10.11.2018
Обожаю чипсы с паприкой. Любимые Принглс. Теперь интересно попробовать эти, карамелизированные. Звучит многообещающе Smile
10.11.2018
Ооооо, у вас это Эстрелла? У нас они называются Люкс) Вкус понравился, сладкий, но с остринкой)
Вкусно выглядят!
11.11.2018
"Ночью' пробовала, оч вкусные, но куда-то пропали))
12.11.2018
Fimmi, я под столом Big smile
13.11.2018
карамелизованный перец? эээ...я даже не могу представить - как это)
мне больше по душе просто паприка и всё такое...

эти чипсы не видела в магазине, хотя упаковка необычная такая (по-крайней мере для этой фирмы)
Очень хочется попробовать теперь. Вкусно описываете