Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 00:11

33 рубля

Доброго времени суток.

~~~

Вот зайдешь в магазин Fix-Price по пути и без покупки оттуда не выйдешь. Я зашла буквально на минутку купить средство для стирки и увидела его: Арахис в хрустящей корочке Sen Soy (Сэн Сой) в глазури "Терияки".

Арахис в хрустящей корочке Sen Soy / Сэн Сой в глазури "Терияки"

Вот такое не пробовала, как пройти мимо?.. И цена вроде невысока 33 рубля за 42 грамма на упаковке. Купила и орешки вместе со средством.

~~~

Упаковка мягкая из плотного полиэтилена, дизайн красивый, привлекает.

Арахис в хрустящей корочке Sen Soy / Сэн Сой в глазури "Терияки"

На пачке есть общая информация о товаре и производителе.

~~~

Придя домой я ради интереса взвесила содержимое пачки: 43 грамма показали весы.

Вес тары 122 грамма
Вес Арахиса в хрустящей корочке

Состав продукта приятно радует, если ничего не скрыли, то совсем не плох состав: Е-шек нет, глютаматов нет.

Арахис в хрустящей корочке Sen Soy / Сэн Сой в глазури "Терияки"

📍 Орешки в глазури выглядят аккуратно и аппетитно. Аромат приятный, нерезкий и не химозный.

Арахис в хрустящей корочке Sen Soy / Сэн Сой в глазури "Терияки"

Корочка золотистого цвета, в присыпке солёной, но соль вот как-то в меру. Корочка очень хрустящая и вкусная и в сочетании с самим вкусом арахиса получилось отлично.

Арахис в хрустящей корочке Sen Soy / Сэн Сой в глазури "Терияки"

Оставляют орешки приятное послевкусие, не пойму, правда, удалось передать вкус самого соуса терияки или нет. Мне кажется, что не особо.

Но продукт в целом получился вкусный, глазурь совершенно не острая вопреки обещаниям производителя, но это лично для меня не минус.

Арахис в хрустящей корочке Sen Soy / Сэн Сой в глазури "Терияки"

Орешки слегка маслянистые, пальцы пачкаются в присыпке.

✔ Рекомендую попробовать хоть один раз.

🍁 Спасибо за просмотр.

▶️▶️▶️ предлагаю посмотреть и на этот арахис в глазури ▶️▶️▶️

🍁 https://irecommend.ru/content/interesnaya-podacha-... - ореховый коктейль Salysol snacks Coctel Picante

🍁 https://irecommend.ru/content/lakomstvo-dlya-lyubi... - Арахис в хрустящей корочке от Mr.Cruncher вкус "Wasabi"

🍁 https://irecommend.ru/content/arakhis-v-pshenichno... - Арахис в хрустящей корочке от Mr.Cruncher вкус "Холодец и хрен"

Достоинства
  • Бюджетный
  • Вкусный продукт
  • Состав без Е-шек
МайскоеСолнцерекомендует
21.09.2022