Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Коммунарка
Тип продукта: Конфеты

• 14.12.2020 - 17:06
    Коммунарка разочаровала немного! Большие конфеты с зубром Беловежская пуща из Беларуси далеко не с идеальным составом, но по цене шоколадных! Сколько же весит одна штука?
    Я еще не был в Беловежской пуще. А вы? Кто не знает, это известный природный заповедник с зубрами и не только с ними. Находится он в Беларуси. Сразу вспоминается ВИА Песняры с их песней "Беловежская пуща". Думаю, что все её знают или слышали хотя бы раз.
  • 24.11.2020 - 08:30
    Белорусские конфеты «Беловежская пуща» с клюквенным пюре- одни из самых вкусных с мармеладной начинкой!👍
    Когда пробуешь конфеты и шоколад от «Коммунарки», понимаешь, что эти сладости сделаны, будто дома! Так прилежно и качественно сочетать ингредиенты получается не у всех производителей, о чём немного сожалеешь(( Вариант «Беловежской пущи» - это новая интерпретация знакомых конфет «Кузнечик» (о…
  • 20.12.2021 - 01:29
    И вафли, и мармелад, и арахис, и шоколад. Для меня too much(
    Сразу скажу, что конфеты "Беловежская пуща" я покупала, потому что мне их рекомендовало несколько человек, правда двое рекомендовали с клюквенным пюре, одна рекомендовала с тыквенным. С тыквенным не было в наличии, поэтому я купила с клюквенным пюре и черничным пюре.
  • Вкусная новинка от Коммунарки) Такой еще не было)
    Доброго денечка) Продолжаем поедать вкусности, разности..В том числе и из прекрасного подарочного набора от фабрики Коммунарка:О содержимом я уже писала, осталось "неизведанных" всего несколько конфеток и шоколадок) и сегодня я расскажу о новинкеКонфетки яркие, солнечные, веселые) называются "нуга…
  • 17.03.2017 - 16:15
    Назвала бы арахисовые
    Конфеты "Нуга ванильная с арахисом" новинка от "Коммунарки". Интересное яркое оформление. Насыщены ароматом и вкусом жаренного арахиса. В конфете много небольших кусочков арахиса и они чувствуются когда кусаешь.
  • 22.04.2017 - 11:52
    То,что надо!
    Эту новинку от "Коммунарки" я полюбила с первого вкуса.Я в них просто влюбилась до безумия)) Они мне напомнили конфеты из детства.Их я могу есть тоннами. Обертка простая.Состав нужно искать самостоятельно.Я его не нашла,на официальном сайте его не было.
  • 29.08.2018 - 20:14
    Конфеты для взрослых – неприкосновенная классика «Коммунарки».
    Здравствуйте. Конфеты «Шоколадные бутылочки с ликером».   Их выпускают с 1957 года и за это время легендарные конфеты практически не менялись, не считая цвета фольги, коробки, оформления, и это самый заслуженный ветеран кондитерской фабрики «Коммунарка».
  • 20.11.2018 - 02:17
    Очень твердые
    Новиночка от "Коммунарки"!!!)) Конфеты с начинкой из фундука мне посоветовали прямо в фирменном магазине. По стилю обертки никогда не скажешь, что это белорусское производство. Вот основные данные:   Знала бы я про состав до покупки, никогда бы не приблизилась к этим конфетам. Ужас!
  • 18.11.2021 - 12:46
    Еще один спорный вкус - шоколада мало, начинки много.
    В очередной раз зашла в магазин белорусских товаров - "От батьки" и не смогла удержаться от покупки нового для меня шоколада под брендовым называнием "Беловежская пуща" с начинкой из черничного пюре. Мне очень нравится, как белорусы оформляют свой шоколад, с душой и яркими красками.
  • Эти крупные конфеты подойдут для перекуса. И с несладким вместе чаем раскрывают яркость вкуса🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время мне часто стали попадаться отзывы про конфеты Коммунарка "Беловежская пуща". Я люблю шоколад этого бренда, особенно, Трюфельный молочный элитный. Про конфеты отзывы попадались очень неоднозначные.
  • 22.07.2022 - 16:29
    Вкусны яблочки с "Беловежской Пущи"
    Привет сладкоежки! Хотя сейчас сезон ягод и фруктов, и вроде бы сладости в них предостаточно... Но на этой неделе немного похолодало и мне очень захотелось горячего чая с чем-нибудь вкусновредным.
  • 03.04.2022 - 19:47
    Это не конфеты, а полноценный десерт. Не без недостатков...
    Давно я смотрела в сторону этих конфет. Но всё не решалась купить, уж цена у них больно кусючая! Таки решилась. Один раз живём и нужно обязательно себя баловать. Место покупки: Пятёрочка Стоимость: 50 рублей за 100 грамм Производитель: Беларусь, г.Минск Упаковка: Обёртка в зелёном цвете.
  • 20.02.2022 - 14:45
    Мой рейтинг вкусов
    Леденцы Бон пари - мои любимчики. У меня они и дома, и в офисе. Как и у всех, в ассорти мне одни вкусы нравятся больше, другие меньше. Ориентироваться на мои предпочтения не стоит, у всех вкусы разные, но я расскажу о своих.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 15.03.2022 - 19:07
    Оригинальный и вкусный винегрет из шоколада с фундуком, Страдивари и Паганини.
    Здравствуйте! Прошла череда праздников. Что-то примерено, что-то съедено, от чего-то остались одни воспоминания. Был удостоен подарка в виде скрипки Страдивари.Сказали:"Вот, ты музыку любишь. На тебе, наслаждайся.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.