Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 12:33

Приветствую Всех заглянувших!

Я продолжаю пробовать новые вкусы любимого напитка, и этот отзыв посвящён вкусной новинке: Напиток кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы

Напиток кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы

• Приобрести можно практически в любом супермаркете, я брала в Мария-ра
  • Стоимость 29.90

Можно приобрести в картонной упаковке, можно поштучно, я брала набором из 6 штук в яркой упаковке с фирменным логотипом

Напиток кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы

Бутылечек с напитком маленький, пузатенький, из белого пластика, устойчивый

Напиток кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы

С обратной его стороны имеется необходимый минимум информации о продукте

Напиток кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы

Крышки нет, только фольгированная заглушка, и мне это не нравится, она легко травмируется и герметичность может нарушиться

Напиток кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы

Сам напиток жидкий, имеет питьевую форму

Напиток кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы

При взбалтывании образуются пузырьки, а я всегда взбалтываю перед употреблением. Цвет бежевый, однородный, без каких либо разводов или вкраплений. Пахнет приятно и аппетитно травками, грушей и йогуртом, натурально и не резко.

Вкус сбалансированный и многогранный, сладости немного, и мне это нравится, груша сочная, вкусная, её оттеняют интересные вкусовые нотки, травяные, как заявляет производитель, какие именно, я не могу распознать, но в целом гармонично и необычно. Мне понравилась новинка, интересное сочетание вкусов плюс грушу я очень люблю и так, и в йогуртах.

Формат удобный для поездки или работы, миниатюрная баночка, выпил, и жажду немного утоляет, и чувство лёгкого голода, и в желудке потом комфортно. Этот напиток кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы действительно способствует комфортному пищеварению. Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма не вызывает.

В целом, от данного напитка кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы остаются в основном положительные эмоции и впечатления: яркий многогранный вкус, аппетитный аромат, привлекательный дизайн упаковки, удобный формат, легко пьётся и утоляет чувство голода.

Напиток кисломолочный Actimel Груша-Алтайские травы рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
Интересно попробовать такое оригинальное сочетание вкусов Innocent
20.02.2021
Очень интересный вкус, надо будет попробовать
25.02.2021
Добрый день!

Я представляю бренд косметики для ухода за кожей лица и тела. Будем рады отправить вам для тестирования и независимого отзыва–обзора наши средства.
Если такой формат сотрудничества вам интересен, прошу связаться со мной по e-mail.
Надеюсь на положительный ответ и готова обсудить детали.

С уважением,
Кира Смирнова
[ссылка]
Не припоминаю такой,теперь обязательно попробую Innocent