Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 20:11

Не смогла я не купить это новое печенье. Лимон и мята - звучат очень заманчиво, тем более что и бренд хороший, и к чаю все дома закончилось 😊

Симпатичная зеленая упаковка, в стиле Любятово.

Купила в обычном магазине "24 часа". Стоило в районе 50р за 250гр.

Дальше посмотрела состав:

В печенье не натуральный лимон и мята, а их ароматизаторы. Ну да ладно, закроем глаза. В целом - состав хороший, продукт постный, кстати.

КБЖУ. Нооо, знаете, печенье настолько вкусное, что про КБЖУ забываешь

Хранится пол года. В принципе, нормально, не по году лежит, как порой бывает.

В упаковке нас ждет "ванночка" пластиковая со светлыми круглыми печенюшками. Особого аромата при открытии упаковки не было, но сам запах печенья очень приятный, больше лимонный, чем мятный.

Печенье пухленькое. Крошится немного.

И не маленькое, как можно увидеть в сравнении с рукой 😊

А на вкус... Оооо даааа, какое же оно вкусное!

Оно мягкое, но не как бисквитное. Оно рассыпчато-мягкое такое, как песочное печенье, приготовленное на мука+крахмал (если кто печет - поймет). Сначала раскрывается лимонный вкус. Я уж было подумала, что мяты и нет во вкусе, ноооо мята пошла следом - очень приятная, не как зубная паста.

В меру сладкое, не приторное. Мне очень-очень понравился вкус! Обязательно буду покупать эту вкуснотень и вам советую!

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
  • Нежное
  • Размер
  • Состав
KatrinKievрекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.02.2016
даже печенья захотелось безумно, ну просто мммм 😇
24.02.2016
Какое необычное сочетание 😁
25.02.2016
Где вы такое находите??? Я бы тоже такое покушала!!! Так необычно!
28.02.2016
Только сегодня видела его в Магните,но что-то меня сочетание вкусов смутило немного 😂 и я не стала покупать.После вашего отзыва точно куплю упаковку на пробу 😊 Спасибо ❗
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также