Опубликовано 12 Январь, 2021 - 19:14

Всех читателей приветствую!

Сегодня хочу рассказать о чудеснейшем мыле итальянского производителя Nesti Dante из серии Dolce Vivere. Pisa.

Я уже как-то рассказывала про Мыло Nesti Dante Regina di peonie . Это, наверное, самое моё любимое на сегодня кусковое мыло. Оно, к сожалению, и было не дешёвым, а в последнее время и ещё дороже стало. Но оно того стоит.

Есть у меня и другие кусочки мыла этой марки, но именно этот самый любимый.

Я так его полюбила, что потихоньку начала подкупать такое мыло и узнавать новые ароматы.

Например, вот это мыло мне тоже кажется одним из лучших.

Самое лучшее мыло!

Пахнет оно немного громче и ярче, чем упомянутое выше. Но всё же не резко и довольно приятно. Я больше всего использую его для лица и тела. Для рук использую более доступные и бюджетные варианты, как, например Натуральное косметическое мыло Rose of Bulgaria Роза . Ну, естественно, и многие другие. Ведь хочется попробовать и узнать ещё что-то новое.

Но вот именно это мыло я теперь очень смело могу покупать на повтор себе и на подарок. Оно действительно этого стоит.

Мыло довольно большого размера и едва умещается в руке. Первое время.

Большой кусок мыла.

Со временем оно, естественно, уменьшится. На фото мыло после более, чем месяца использования.

Более месяца использования.
Но вот мыльницу ему нужно приобрести большую, иначе в маленькой оно не уместится. Желательно, чтобы мыльница была открытого типа. Так мыло не будет раскисать. Кстати, именно это мыло сварено по традиционной рецептуре, проверенной многими годами и мыловаренный завод лишь улучшает качество своей продукции. А на самом куске есть товарный знак производителя.
Товарный знак.
Мыло нежного молочного оттенка. Очень однородное. Края округлые. На ощупь даже приятное.... А уж как начнёшь пользоваться...мммм...аромат какой! Пена образуется быстро. Она очень душистая, кремовая, нежная. Промывает тело идеально. Запах оставляет очень деликатный. Вам его абсолютно точно будет приятно вдыхать.

На обратной стороне пачки и по бокам есть информация.

Полезная, но непонятная, информация))).
Был ещё и небольшой листочек с информацией приклеен. Но он куда-то делся).Но, думаю, с переводом или без и так понятно, для чего нужно мыло. Открываем и

наслаждаемся водными процедурами. После принятия душа с этим мылом кожа не испытывает чувства стянутости. Но зимой, лучше, конечно, использовать бальзам или лосьон для тела. Всё же зимой более выражена сухость кожи.

Я покупала это мыло и в интернет магазине Рив Гош. И в магазине Золотое яблоко. Там, кстати, очень большой выбор. У кого нет возможности посетить такой магазин, посмотрите в интернет-аптеке. Я раньше и не знала, что там можно купить мыло или шампунь.

Цена по акциям может быть немного меньше. Без акции дороже, но мыло очень экономно расходуется и его хватает надолго.

Я довольна своим выбором и рекомендую вам попробовать это твёрдое кусковое мыло отличного качества!

Будьте здоровы, красивы и до новых жужжалок!

Достоинства
  • Лёгкое пенообразование.
  • Не раскисает.
  • Не трескается.
  • Необыкновенно приятный аромат.
  • Оставляет на теле приятный аромат.
  • Очень экономичный расход.
  • Пена нежная, кремовая, ароматная.
  • Смывается, не оставляя плёнки.
  • Хорошо промывает лицо и тело.
Недостатки
  • Может показаться дороговатым.
Бодрый шмельрекомендует
07.10.2022
Ни разу не пробовала. Надо купить.
Попробуйте!