Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 15:40

Тканевыми масками сейчас никого не удивишь. С чем только не встретить. А корейские производители просто иногда поражают составом своих средств.. Как вам ласточкино гнездо, вулканический пепел, древесный уголь......? А тут икра! Почему бы и не попробовать.

Бренд Esthetic house мне уже знаком по некоторым косметическим продуктам и это вполне хорошие и эффективные средства. Цены на продукцию довольно доступные. Итак я приобрела очередную тканевую масочку да не простую, а с экстрактом чёрной икры.

Икра в составе необходима здесь для питания сухой, увядающей кожи. Также входит в состав низкомолекулярная гиалуроновая кислота для увлажнения. Есть также экстракт черники он обладает антиоксидантами эффектом и даже ниациномид, который даёт осветляющий эффект. В целом хороший состав для восстановления и увлажнения кожи.

Маску поместили в стандартную упаковку с изображением чёрной зернистой икры.

Информации о составе и способе применения на русском языке совсем не присутствует, но как применять догадаться не трудно.

На упаковке есть насечки для вскрытия, поэтому легким движением руки упаковку с маской вскрыла.

Там в довольно большом количестве жидкости находится черная маска.

Ткань очень мягкая, но не рвется и ложится на лицо ровно без складок. По размеру она подошла хорошо, но на подбородке ткани мне немного не хватило.

Не смотря на то, что ткань очень влажная, избытков жидкости не стекало на шею.

По истечении необходимого времени сняла маску. Лицо очень влажное. Осталось много пропитки на коже, массажными движениями я ее распределила по лицу. Она быстро впиталась, но осталось на лице ощущение липкости. Процедуру проводила вечером и поэтому со следами маски на лице легла спать.

Утром я увидела мягкую, увлажненную, упругую кожу. После умывания кожа оставалась влажной и мягкой. Обычная тканевая маска, а эффект замечательный.

Икру на лице тоже можно использовать и она работает!

А вы с чем используете маски?

Я с плацентой

С лимоном

С молоком

Со змеиным пептидом

С оливковым маслом

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Хорошо увлажняет кожу
krasnitskaiaiрекомендует