Опубликовано 17 Июль, 2019 - 13:54

Я любитель попробовать новые средства для волос, особенно когда это бюджетные средства в свободном доступе. На этот раз мой взор пал в магазине Летуаль на полку с линейкой шампуней от "Лорен Косметик" .На тот момент я знала, что на них сейчас проходит акция, но я немного не успела и поэтому пришлось заплатить полную стоимость.

✔️Цена продукта составила 289 рублей (по акции можно было ухватить за 189 рублей)

Шампунь Just Hair- это средство для ежедневного применения, который, как заявляет нам производитель, бережно очищает и ухаживает за волосами и кожей головы.

✔️Объем продукта довольно внушительный- 400 мл. Почему я говорю внушительный? Потому что часто за такую цену нам впихивают шампуни объемом по 250-300 мл.

✔️Нам обещают, что в состав шампуня входят 15 аминокислот и специальные активные компоненты, которые обеспечивают уход за наиболее поврежденными участками волос, укрепляя их. Если внимательно посмотреть состав, то это действительно так:

Так же очень приятным дополнением служит входящий в состав hydrolyzed keratin (гидролизированный кератин), очень странно, что производитель не кричит об этом на упаковке, как часто это делают другие.
Подробнее о нем:

Является формой растительного кератина, производится из шерсти овец, его структура идентична структуре человеческого волоса.
Косметическое действие: средства с его использованием влияют на прочность волос, увеличивают послушность и эластичность, обеспечивают защиту волоса в процессе окрашивания и укладки, способствуют избавлению от перхоти, кератин благотворно влияет на ногти и обладает регенерирующими свойствами

✔️Упаковка продукта очень удобная, отлично лежит в руке и красиво смотрится на полочке за счет своего минималистичного дизайна.
Мне очень понравилась помпа-крышка, так как я считаю такой вариант самым удобным для меня. Я любитель ронять скользкие от воды бутылочки на пол, и обычные крышки-колпачки у меня живут не долго. Но, чтобы разбить эту- нужно постараться.

✔️Я мою волосы практически каждый день(знаю, что это вредно), поэтому я была рада узнать, что этот шампунь подходит для ежедневного применения.
Расход у него экономный, он хорошо пенится, поэтому для одного применения достаточно небольшой капли шампуня.

Стоит отметить, что запах умопомрачительный, сладкий, но химозный. Остается на волосах на целый день.

✔️Пользуюсь шампунем примерно 2 недели, не могу сказать, что он творит чудеса, но то что он работает-100%.
Мои волосы сухие, непослушные и очень сильно выпадают, но благодаря шампуню мне удается добиться гладкости, легкому расчесыванию и, конечно же, хорошему очищению.

Однозначно могу рекомендовать к покупке. Ну а мой шопоголизм на этом не заканчивается, в моих планах попробовать еще другие шампуни из этой линейки.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Удобен в использовании
  • Экономичный
Нереида21рекомендует