Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 14:08

Раньше я никогда не пользовалась скрабами для тела. Но, случайно наткнувшись на положительные отзывы этих скрабов, решила и себя побаловать. Объем баночки достаточно большой, хватает надолго.

Консистенция – густая, тягучая, жирноватая.

А запах…это что-то! Тут словами не передать. Восхитительный аромат, лаймом не пахнет, скорее макадамией, судя по названию. И что самое главное этот запах еще долго держится на коже в отличие от этого. Хожу по квартире и сама себя чувствую.

Состав вполне натуральный:

• на первом месте стоит морская соль, которая, как известно, прекрасно отшелушивает омертвевшие клетки, делает кожу упругой.
  • Органическое масло макадамии питает, увлажняет, устраняет шелушение и раздражение, смягчает и тонизирует.
  • Органическое масло лайма придает тонус, его бодрящий аромат снимает усталость, восстанавливает жизненные силы.
  • Измельченная скорлупа кедровых орехов богата аргинином, содержит дубильные вещества.
  • Масло дерева ним обладает противовоспалительным, противовирусным, антипаразитарным, противогрибковым действием.
  • Экстракт жасмина оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, славится очищающими и увлажняющими свойствами.
  • Экстракт гуавы обладает бактерицидными и вяжущими свойствами.

Я применяю этот скраб не только для тела, но и скрабирую им локти, колени, ступни, пяточки, а также руки. Как закончится, куплю еще, от этого запаха я просто балдею!!!

Достоинства
  • Густой и плотный
  • Делает кожу мягкой
  • Имеет приятный растительный аромат
  • Отлично отшелушивает
  • Экономичный
татьянчикрекомендует
24.02.2014
А вот меня не очень поразил скраб от Планеты Органики "Индийский Кешью" - не понравился ни аромат, ни консистенция. Возможно попробую данный скраб, надеюсь он окажется лучше! Smile