Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 20:40

Всем приветик.

Моя маленькая предыстория. (Если неинтересно , сразу переходите "Что я могу сказать про этот шампунь").

Перхотью я страдаю уже многоооооо лет. Моя кожа сухая по всему телу , к тожу моя мама обожает schauma и schamtu , от которых перхоти у меня становилось гораздо больше. Но потом я покрасила свои прекрасный волосы , сильно испортила их , НО перхоти не было вообще! Не знаю с чем это было связано. И пользовалась я после этого только шампунями белиты , чистой линией , иногда oriflame. Но прошлым летом я попробовала шампуни schauma (мама на отрез отказалась верить , что именно от них у меня перхоть). Поначалу все было даже хорошо , но через месяц использования я просто до крови расчесывала свою кожу головы! В итоге потом пользовалась аптечными и натуральными шампунями , стало легче , но полностью перхоть не проходила. А так как снова наступило лето , то с этим нужно было что-то делать.

Что могу сказать про этот шампунь.

Это новая линейка от фирмы белита-витекс , именно ее мне предложила продавец в магазине, на них даже ценники не успели повесить. В ассортименте были : шампунь для жирных волос , шампунь для сухих волос и бальзам для волос.

Подумав , о том что уже лето и волосы быстро становятся сальными я взяла для жирных волос. И теперь могу сказать точно , девушки с жирными волосами проходите мимо!!!!!

Стоимость шампуня небольшая всего 100 рублей за 200 мл (Head&Shoulders стоит дороже). Так же бывает упаковка 400 мл , но в моем магазине были лишь 200мл. Так же была защитная мембрана.

Состав и обещания (их видно на фото).

Текстура у него ооооооочень густая , первый раз подумала даже что может взяла бальзам , а не шампунь.

Имеет светло-голубой оттенок (это из-за салициловой кислоты). На голове дает такую пену , что даже кажется что нанесли вы не шампунь , а мужскую пену для бритья!!!!!! Причем аромат полностью соответствует этому пахнет пеной для бритья nivea( у меня МЧ пользуется nivea , поэтому она первая пришла мне на ум).

Что касается от перхоти. Спустя месяц использования могу вам сказать что производитель не обману про перхоть , она, действительно, "уходит". Голова первые 2 дня не чешется совсем, но вот на 3 и 4 вы все же вспомните что страдаете этой проблемой. А теперь почему я не советую его для девушек с жирными волосами Мои волосы сухие , но на 2 день после него они выглядят как на 3 ! А на 3 день выглядят так , будто я их неделю нк мыла. Но я нашла решение 1 раз мою этим шампунем , второй раз шампунем Чистая линия и наношу бальзам. Кстати хочу тметить , что волосы этот шампунь не сушит совершенно! В доказательство показываю вам фото.

Кому интересно , ссылки на другие , опробованные мной , продукты белита-витекс.

Спрей для волос Белита-Витэкс Спрей Крапива и Аргинин против ломкости несмываемый, для истонченных и секущихся волос

Сыворотка для волос Белита-Витэкс keratin active

Бальзам для волос Белита-Витэкс Кумыс

Крем для век Белита-Витэкс Чувствительная кожа

Весь мой уход за волосами читайте тут.

моя небольшая коллекция

Всем пока и спасибо что прочитали этот ограменный отзыв).

Достоинства
  • Не пересушивает волосы
  • Снимает зуд и раздражение
  • Устраняет перхоть
Недостатки
  • Волосы быстро салятся
  • Эффект мужской пенки для бритья
tvoyakisaрекомендует
26.08.2014
Спасибо за подробный отзыв!