Опубликовано 13 Август, 2021 - 12:44

Всем привет. Я тот самый человек, который не может пользоваться одним и тем же средством долгое время. Это же касается и шампуней. Не всегда шампуни попадаются удачные, некоторые вызывают адский зуд на коже и перхоть. Избавиться от таких последствий не так и просто. Я уже давно привыкла, что все кричащие шампуни из масс-маркета с надписью «от перхоти» - чаще всего оказываются врунишками. И увидев этот шампунь на полке магазина, я все также, без надежд положила его в корзину.
☑️ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

◽️Бренд: Bielita

▫️Стоимость; 7.77 бел.рублей (227 рублей)

▫️Объём: 250 мл

▫️Место покупки: Остов Чистоты, WB

☑️УПАКОВКА:
«Мужские шампуни - круче!» вертится в моей голове последнее время. Очищают отлично, чаще всего идут с холодящим эффектом, отлично пенятся. Что еще нужно жирной коже головы? Вот этот мужской шампунь тоже мне очень пришёлся по душе. Но давайте все же вернёмся к этому, о котором сегодня пойдёт речь.
Упаковка у этого шампуня максимально скромная, не вызывающая эффект «вау как красиво! надо брать». Нет, обычный скромняга.

Но меня, а вернее мою зудящую от перхоти голову, привлекла надпись «от перхоти». А услышав когда-то краем уха, что белорусская косметика хороша, я все же решила проверить.
Чуть ниже я тоже узрела привлекательную надпись «с охлаждающим эффектом». Это то, чего летом мне так хочется!
Сзади видим всю необходимую информацию:Объём у шампуня - 250 мл. Мне такого объёма хватило на месяц при ежедневном мытьё волос.
Дозатор самый обычный. Извлекается шампунь очень легко из-за своей консистенции.
☑️КОНСИСТЕНЦИЯ:
Шампунь жидкий, пенится на 7/10. Вымывает тщательно кожу головы за один раз. Второй раз наношу шампунь на волосы крайне редко. Только когда чувствую, что хочется ещё более явного ощущения чистоты:☑️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Вот тут самый интересный момент. Вот так мои волосы выглядели до знакомства с этим шампунем:Я мучалась с зудом и перхотью, который чем только не пыталась убрать. На этот шампунь надежд не возлагала. Просто надеялась, что мне после него хоть чуточку станет легче

Наношу шампунь на волосы, массирую кожу головы и ощущаю приятный, но очень легкий холодок ❄️ Смывается шампунь не быстро из-за обильной пены, но меня это не парит. Удивительно, но ощущения «у меня на голове сено» - не было, но я все равно наношу бальзам/кондиционер после каждого мытья волос.
После мытья волос, когда я пошла сушить волосы, я обалдела! Я больше не видела перхоти и не ощущала зуда. А волосы выглядели вот так:

С тех пор мне было страшно пробовать что-то новое их шампуней, и я решила продолжить пользоваться этим лапой и дальше.

❗️За месяц использования скажу, что волосы хуже не стали, НО если использовать на постоянной основе такие агрессивные шампуни в плане очищения, то рано или поздно кожа головы начнёт быстро жирнеть. Поэтому, обязательно чередуйте этот шампунь с более мягким❗️

☑️ВЫВОД: Если вам нужен шампунь который быстро избавит от перхоти, то это он. Он действительно выполнит свою работу за одно применение. Такой эффект не всегда дают даже аптечные шампуни.
Но главное - всегда используйте бальзам/кондиционер после мытья. И чередуйте этот шампунь с более мягким составом. Тогда, ваш восторг от этого белорусского работяги - останется надолго 🤩

Достоинства
  • Действительно избавляет от перхоти!
  • Избавляет от перхоти
  • Охлаждающий эффект
Dola Loraрекомендует
13.08.2021
Многие мужские средства лучше женских) И в плане ухода, и по аромату.
13.08.2021
Да, соглашусь с вами)