Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом - отзывы

• 14.02.2020 - 22:17
    ШГО цвета нефти. Как справляется с очищением? Какими волосы становятся после него? Шампунь Charles Worthington для глубокого очищения волос с углем явно порадовал и не спровоцировал неприятных последствий.
    Всем привет и добро пожаловать! О шампунях для глубокой очистки волос на данном ресурсе не знает только ленивый, ведь так иногда полезно взять и смыть с волос все стайлинги, накопившуюся грязь, пыль, провести глубокое очищение и потом уже пользоваться привычным, обычным шампунем.
  • 14.05.2013 - 08:08
    Подходит для ежедневного применения. +фото
    Начну с того, что цена у шампуня более чем доступная - 420 казахстанских тенге ( в рублях, примерно 85). Покупала в комплексе со спреем, вот отзыв irecommend.rucontentv-komplekse-s-shampun... Шампунь на основе шунгитовой воды! Емкость флакона 300 мл.
  • 28.01.2015 - 21:42
    В этом шампуне куча плюсов и куча минусов. Расскажу о том каким волосам подойдет этот шампунь и каким не стоит с ним связываться. (+фото)
    Сейчас 2 часа ночи,а мне вдруг захотелось рассказать об этом шампуне. Ну начну с самого начала!Расскажу немного о своих волосах. Я уже пол года отращиваю свой цвет волос.Выхожу из блонда. Красила волосы я 2 года и убила их просто до не узнаваемости.
  • 30.01.2017 - 12:23
    Хотели бы получить шампунь с эффектом салонного ухода за 33 рубля? Я хотела, поэтому и купила.
    Вот люблю я нарыть и протестировать что-нибудь такое... эмм... не слишком популярное, мягко говоря. Уже неоднократно отмечала, что дешево - не значит плохо. И наоборот. В этом я частенько убеждаюсь. Поэтому считаю, что незачем платить больше... раз уж можно найти хороший бюджетный продукт.
  • 23.11.2016 - 11:23
    Со своей ролью шампунь справляется на отлично. Мягкий, нежный. Замечательно подошел для сухих волос. Разбираем состав вместе)
    Всем доброго времени суток! Не секрет, что зимой наши волосы нуждаются в уходе. Теплый воздух сушит их, а морозный делает ломкими и секущимися. Поэтому сезон подбора подходящего ухода считаю открытым Общие сведения Шампунь находится в затемненном флаконе, объем средства - 350 мл.
  • 23.11.2017 - 02:05
    Украинский профшампунь Eon Professional! Доступная цена, большой объём! А аромат... Понравился ли шампунь моим волосам?
    Всем привет! Вы любите ухаживающую косметику? Я - настоящий маньяк. В моей ванной на полочке больше десятка (а то и двух) разных шампуней. Я не люблю постоянно пользоваться одним и тем же, ведь постоянно выходят всякие новинки, шампуни с разными составами и эффектами...
  • 09.06.2019 - 12:13
    Ищу свой идеальный шампунь...
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв о шампуне для поврежденных волос от фирмы Sea&Energy. Я уже достаточно давно ищу хороший и недорогой шампунь для моих волос.
  • 28.12.2018 - 14:34
    От ненависти до любви
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне FRANCK Provost DEEP CLEAN & VITALITY . А вы знаете, какой самый популярный подарок на новый год? Правильно, сувениры с новогодней тематикой и символом года, а потом идут косметические наборы...
  • 30.07.2019 - 09:42
    Шампунь HASK, который отлично справляется с очищением масел с волос
    Всем привет! Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках и так как я хочу отрастить длинные волосы, то активно пытаюсь спасти кончики и в целом улучшить качество своих волос, поэтому активно использую в своём уходе масла. К ним я прибегала и раньше, если бы не одно но!
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?
  • 23.11.2020 - 10:08
    🍊Девчонки, это НЕ гидрофильное масло и для снятия макияжа не подходит! Но для очищения проблемной кожи и борьбы с черными точками штука отличная!+советы по использованию🍊
    Всем привет! Прежде всего, хотела бы извиниться за долгое отсутствие) Я взяла отпуск от Айрекоменда на месяц, а теперь возвращаюсь с новыми силами и новыми отзывами) И сегодняшний пост хочу посвятить моей любимой теме - теме очищения кожи.
  • 05.10.2020 - 19:20
    Думала, что никогда не буду читать книгу с фразами "Лучшая укладка: пожамкали - и готово", а теперь рекомендую ее всем кудрявым подругам и друзьям))))
    Всем доброго дня, Хотя ранее я читала отзывы о КГМ (методе кудрявых девчонок) на irecommend, мой путь знакомства с этой книгой не был таким уж прямым. Когда подруга, собираясь в гости, предложила мне ее привезти, я ответила: "Ну...эээ...привези", мол, ты, конечно, можешь привезти, но читать я не…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.09.2020 - 11:48
    Бьюти-гаджет, приобретению которого я безумно рада. Покажу, чего удалось добиться всего за месяц
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эх, сколько же уходовых средств я успела попробовать, даже пресытилась ими что ли. И тут мой взгляд упал на бьюти-гаджеты. Я сразу заинтересовалась ими. А почему и нет?
  • 20.10.2020 - 10:42
    Крутим кудри с помощью мужского, брутального геля от Белиты! Тест с разным уходом, мои удачные и не совсем кудрявые укладки!
    Никогда не думала, что буду укладывать кудри, гелем предназначенным для мужчин. Но я люблю пробовать новый стайлинг и по рекомендации одного кудрявого блогера купила этот гель. Найти в продаже его было сложно, в основном это небольшие интернет-магазины, с которыми я никогда не сталкивалась.
  • Крем-компресс. Почему так назвали я так и не поняла, впрочем, результата тоже не поняла
    Любит Белита-Витэкс давать своей продукции эффектные названия, то кремом-экраном назовет, то гелем-патчем , то вот, как тут - кремом-компрессом. Завлекает, наверное. И ведь и правда завлекает. Я ничего не имею против эффектных названий, главное, чтобы крем был рабочий.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.