Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:10

Вообще-то неплохой кофейный напиток три в одном. Цена невыстока(я обычно брала примерно по гривне, а если на рынке в "нужных" местах, то по 83 копейки, хотя эти цены уже, наверное, ушли в небытие и канули в Лету).

Одно мне не нравится ни в этом триводномчике, ни в преславутом маккофе -- есть химозный запах, точнее привкус с родни того, что есть в мивине(ролтоне)...короче-говоря, что-то явно лишнее.

Если же Вы не ощущаете этого привкуса, то я настоятельно рекомендую "полакомится" Петровской слободой с ароматом карамели и согреть ею и сердце и душу, ведь она по сути как горячая сладенькая конфетка-карамелька, очень даже неплоха.

Для тех, кто следит за фигурой, отдельно отмечу, что каллорийность Петровской слободы невысока.

Приятного кофепития! Tongue

Достоинства
  • +не дорогое и вкусное
  • Ароматный нежный вкус
Недостатки
  • Химозный привкус
шуршикрекомендует
  • 18.03.2015
    Здравствуйте, дорогие ребята! Честно говоря, не сильно люблю кофе, капучино, латте и всё подобное. Пью исключительно чаи! Никогда не думала, что мой вкус изменится. Буквально несколько недель назад жена моего мужа уговорила меня попробовать кофе Петровская слобода "Карамель".
  • 13.05.2017
    Кофе пью редко, а если и пью только три в одном. И в основном кофе от MacCoffe. Увидела в магазине Петровская слобода "Карамель" решила попробовать.Кофе в сухом виде выглядит, так же как и другие три в одном. При добавлении воды кофе стало карамельного цвета и образовалась демо-версия пенки.
  • Несколько дней тому назад я не смогла устоять перед соблазном и накупила в прикассовой зоне супермаркете несколько видов кофейных напитков от торговой марки Петровская Слобода.
  • 17.12.2014
    Кофе я люблю, люблю очень, но далеко не все. Ненавижу обычное растворимый, меленый и т.д. Мне больше импонируют кофейные напитки с разными вкусами и добавками.
  • 27.07.2015 - 19:20
    Не способен ли он довести до какой-нибудь болячки? Разбираем состав.
    Всем привет. (ω) Кофе - моя слабость. И сегодня хочу поделиться отзывом о замечательном кофейном напитке и рассказать о его "побочных эффектах".   Давайте разберём состав.
  • 29.03.2013 - 16:32
    Кофе и сигареты? Банально. Давайте поговорим об огурцах и молоке. ;-))))
    Всё же расскажу Вам про кофе, про эффект "огурцы + молоко" мы все, я думаю, наслышаны с детства. )Вы любите запах и вкус амаретто? т.е. миндальный привкус кофейного напитка? Если да, то кофе Амаретто Петровской слободы Вам понравится. )Я очень люблю запах амаретто.
  • 01.08.2016 - 12:39
    Настоящее спасение для невыспавшихся сов и ночных трудоголиков.
    Ничто так не бодрит с утра, как чашечка горячего, ароматного кофе, опрокинутая на рабочий стол, вылитая на живот и т.д. и т.п. Но мы обойдемся без жестокости и просто попробуем по-быренькому взбодриться с помощью кофе от Петровской слободы "Крепкий". Продается в синих пакетиках, стоит 3 гривны .
  • 19.09.2014 - 16:17
    На любителя, но меня не впечатлил
    Сразу скажу, что я не любитель кофе 3-в-1, предпочитаю ему растворимый черный кофе без сахара, а когда есть время варю кофе сама. 3-в-1 беру только в институте, когда обычный черный у них заканчивается, и то для меня в таком случае лучше чай.
  • 12.08.2019 - 11:14
    Очень вкусный кофе
    Всем доброго времени суток! Я люблю кофе, по этому порой пробую разные (вкус, производитель). И вот мне на глаза попался пакетик кофе Петровская Слобода 3 в 1 с ароматом сгущенного молока. Он очень красиво оформлен. Квадратный стик, на котором изображена молодая девушка явно из века восемнадцатого.
  • 27.07.2016 - 19:36
    Неплохой, но без изюминки. И без сгущенки тоже...
    А я вот чистый кофе пить не могу. Мне обязательно нужно добавить туда молоко. Или сухие сливки. Или мороженое. Или сливочный ликер. А еще лучше - сгущенки, да побольше.
  • 09.06.2015 - 16:26
    Где энергия!?
    Добрый день! Опять я о растворимых напитках. Когда я покупала сий продукт, то конечно же и не надеялась на мощный заряд энергии. Ну просто понравилась мне обертка. Но всё же...А если кто-то ожидал?? Упаковка: офигенная! Такая элегантная, черная, дорогая...В общем, привлекла меня, чертовка!
  • 11.04.2020 - 17:02
    Вкусно и полезно, иногда пью вместо кофе
    Очень люблю кофе, но иногда даю сердцу отдохнуть и пью растворимый цикорий. Держу себя в руках, уговариваю; хорошо, что требуемый продукт широко представлен в магазинах. А недавно родственники всучили на пробу Петровскую слободу, пару жёлтых пакетов с картинкой.
  • 20.08.2016 - 04:46
    | Нежный кофе со вкусом сливок, не удивил, но хоть не разочаровал | (фото, цена, состав, калорийность одной порции)
    Помимо хлебцевой радуги , я также начал изучать Петровскую радугу , и сегодня на очереди у нас Напиток кофейный растворимый (3 в 1) "Петровская Слобода" Классический. Цена : 2 грн. Масса нетто : 20 г. Что ж, попробуем Петровскую "Классику". Любимый специальный "надрезик".
  • Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.
    Люблю ВкусВилловское мороженое! Но, как оказалось, не всё. Про свои любимые вкусы напишу как-нибудь потом, а сегодня поговорим о чем-то очень странным.Я люблю сочетание сладкого и соленого. Шоколадка от Милки "Тук" - ну, та, где соленый крекер и молочный шоколад - моя любимая.
  • 17.06.2020 - 09:34
    На удивление вкусный кофе из ВкусВилла. Но не дешевый.
    Здравствуйте! Подарили пакетик кофе из Вкусвилла. Ну, любят у нас этот магазин. Но кофе - это такой продукт, что тут тщательнЕе надо. Опасливо стал изучать.Пачка приятная, хорошо сделанная.С клапаном.Называется "Венский молотый кофе". Это, я думаю, не по региону произрастания, а по степени обжарки.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 26.05.2020 - 16:25
    Уж сахарку-то пожалели.
    Деньдобрый. Частенько беру арахис в сахаре на развес. А тут решил попытать счастья с аналогичным продуктом в Перекрёстке. Тем более, что обновлённая упаковка выполнена более аппетитно, да и скидочка подвернулась.Но, как это иногда бывает, внешний вид на упаковке и живьём- значительно…
  • 30.06.2020 - 09:32
    Что может быть лучше бодрящей чашечки кофе по утрам? С Nescafé Gold Crema одно удовольствие! ❤️
    Доброго, солнечного утра!   По утрам для того, чтобы взбодрится думаю многие любят выпить чашечку кофе. Кто-то варит кофе в турке,лично я не люблю, слишком тяжёлый вкус получается. Поэтому предпочитаю растворимый кофе.
  • Что можно ждать от недорогого кофе популярного производителя? Немного тавтологии: смотря чем популярен производитель
    Доброго времени суток!   Утро понедельника стоит того, чтобы написать отзыв на кофе, который пьём, не так ли?   Когда выбирали кофе, сразу скажу, мы долго не думали. Взяли всем известный своей экономичностью в цене Жокей - в Виктории за 149 рублей.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 02.08.2020 - 17:47
    Так ли полезно? Кофе без кофеина.
    Мне подарили кофе на новый год. Раньше никогда не пила кофе без кофеина. И решила посмотреть что же это за фрукт? Декаф не может быть лишен кофеина на 100. ПОЛЬЗА До конца польза этого продукта не изучена. - Разрешен для сердечников, подагриков, беременным и гипертоников.
  • 06.07.2020 - 12:10