Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:31

Кофе я люблю, люблю очень, но далеко не все. Ненавижу обычное растворимый, меленый и т.д. Мне больше импонируют кофейные напитки с разными вкусами и добавками. И так как 3 в 1 это уже слишком банально, я открыла для себя Петровскую слободу c очаровательной дамой на упаковке и несколько ее неповторимых вкусов. Чаще всего пью именно кофе с карамелью, так как его можно купить везде. С остальными вкусами ситуация более напряженная и приходится ходить за ними в гипермаркеты.

Так вот о самом кофе. Это обычный растворимый кофе с сахаром, добавками и ароматизаторами, которые придают ему оттенок карамели. Вкус очень сладкий, но не приторный и имеет нежный. В общем пить его очень приятно. Так как наши люди пьют кофе большими чашками, а не маленькими как положено, рекомендую заваривать сразу два пакетика для более насыщенного вкуса. А кому оно приглянулось по вкусу и кто подсел на него также как я, посоветую покупать не поштучно, а зайти в крупный супермаркет и купить большой пакет (оптом). Тогда экономия составляет больше 40% по моим подсчетам.

Достоинства
  • +не дорогое и вкусное
  • Ароматный нежный вкус
Agapovaрекомендует
  • 13.05.2017
    Кофе пью редко, а если и пью только три в одном. И в основном кофе от MacCoffe. Увидела в магазине Петровская слобода "Карамель" решила попробовать.Кофе в сухом виде выглядит, так же как и другие три в одном. При добавлении воды кофе стало карамельного цвета и образовалась демо-версия пенки.
  • 13.03.2016
    Данная марка растворимого кофе известна многим. С недавних пор в продаже появился новый вид - карамель. Особенность данного вкуса отличается тем, что он прекрасно подходит, когда рядом нет различных сладостей. Его вкус очень напоминает что то кондитерское и сладкое.
  • 17.12.2014
    Вообще-то неплохой кофейный напиток три в одном. Цена невыстока (я обычно брала примерно по гривне, а если на рынке в "нужных" местах, то по 83 копейки, хотя эти цены уже, наверное, ушли в небытие и канули в Лету).
  • Здравствуйте, уважаемые читатели) Я все время пробую новые и новые напитки,открываю что-нибудь новенькое, разочаровываюсь и делюсь самым лучшим). Кофе "Петровская слобода" мне очень нравятся. Не смотря на их мизерную цену- отличный вкус , приятный аромат.
  • 27.07.2015 - 19:20
    Не способен ли он довести до какой-нибудь болячки? Разбираем состав.
    Всем привет. (ω) Кофе - моя слабость. И сегодня хочу поделиться отзывом о замечательном кофейном напитке и рассказать о его "побочных эффектах".   Давайте разберём состав.
  • 29.03.2013 - 16:32
    Кофе и сигареты? Банально. Давайте поговорим об огурцах и молоке. ;-))))
    Всё же расскажу Вам про кофе, про эффект "огурцы + молоко" мы все, я думаю, наслышаны с детства. )Вы любите запах и вкус амаретто? т.е. миндальный привкус кофейного напитка? Если да, то кофе Амаретто Петровской слободы Вам понравится. )Я очень люблю запах амаретто.
  • 01.08.2016 - 12:39
    Настоящее спасение для невыспавшихся сов и ночных трудоголиков.
    Ничто так не бодрит с утра, как чашечка горячего, ароматного кофе, опрокинутая на рабочий стол, вылитая на живот и т.д. и т.п. Но мы обойдемся без жестокости и просто попробуем по-быренькому взбодриться с помощью кофе от Петровской слободы "Крепкий". Продается в синих пакетиках, стоит 3 гривны .
  • 19.09.2014 - 16:17
    На любителя, но меня не впечатлил
    Сразу скажу, что я не любитель кофе 3-в-1, предпочитаю ему растворимый черный кофе без сахара, а когда есть время варю кофе сама. 3-в-1 беру только в институте, когда обычный черный у них заканчивается, и то для меня в таком случае лучше чай.
  • 12.08.2019 - 11:14
    Очень вкусный кофе
    Всем доброго времени суток! Я люблю кофе, по этому порой пробую разные (вкус, производитель). И вот мне на глаза попался пакетик кофе Петровская Слобода 3 в 1 с ароматом сгущенного молока. Он очень красиво оформлен. Квадратный стик, на котором изображена молодая девушка явно из века восемнадцатого.
  • 27.07.2016 - 19:36
    Неплохой, но без изюминки. И без сгущенки тоже...
    А я вот чистый кофе пить не могу. Мне обязательно нужно добавить туда молоко. Или сухие сливки. Или мороженое. Или сливочный ликер. А еще лучше - сгущенки, да побольше.
  • 09.06.2015 - 16:26
    Где энергия!?
    Добрый день! Опять я о растворимых напитках. Когда я покупала сий продукт, то конечно же и не надеялась на мощный заряд энергии. Ну просто понравилась мне обертка. Но всё же...А если кто-то ожидал?? Упаковка: офигенная! Такая элегантная, черная, дорогая...В общем, привлекла меня, чертовка!
  • 11.04.2020 - 17:02
    Вкусно и полезно, иногда пью вместо кофе
    Очень люблю кофе, но иногда даю сердцу отдохнуть и пью растворимый цикорий. Держу себя в руках, уговариваю; хорошо, что требуемый продукт широко представлен в магазинах. А недавно родственники всучили на пробу Петровскую слободу, пару жёлтых пакетов с картинкой.
  • 20.08.2016 - 04:46
    | Нежный кофе со вкусом сливок, не удивил, но хоть не разочаровал | (фото, цена, состав, калорийность одной порции)
    Помимо хлебцевой радуги , я также начал изучать Петровскую радугу , и сегодня на очереди у нас Напиток кофейный растворимый (3 в 1) "Петровская Слобода" Классический. Цена : 2 грн. Масса нетто : 20 г. Что ж, попробуем Петровскую "Классику". Любимый специальный "надрезик".
  • Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.
    Люблю ВкусВилловское мороженое! Но, как оказалось, не всё. Про свои любимые вкусы напишу как-нибудь потом, а сегодня поговорим о чем-то очень странным.Я люблю сочетание сладкого и соленого. Шоколадка от Милки "Тук" - ну, та, где соленый крекер и молочный шоколад - моя любимая.
  • 17.06.2020 - 09:34
    На удивление вкусный кофе из ВкусВилла. Но не дешевый.
    Здравствуйте! Подарили пакетик кофе из Вкусвилла. Ну, любят у нас этот магазин. Но кофе - это такой продукт, что тут тщательнЕе надо. Опасливо стал изучать.Пачка приятная, хорошо сделанная.С клапаном.Называется "Венский молотый кофе". Это, я думаю, не по региону произрастания, а по степени обжарки.
  • 26.05.2020 - 16:25
    Уж сахарку-то пожалели.
    Деньдобрый. Частенько беру арахис в сахаре на развес. А тут решил попытать счастья с аналогичным продуктом в Перекрёстке. Тем более, что обновлённая упаковка выполнена более аппетитно, да и скидочка подвернулась.Но, как это иногда бывает, внешний вид на упаковке и живьём- значительно…
  • 30.06.2020 - 09:32
    Что может быть лучше бодрящей чашечки кофе по утрам? С Nescafé Gold Crema одно удовольствие! ❤️
    Доброго, солнечного утра!   По утрам для того, чтобы взбодрится думаю многие любят выпить чашечку кофе. Кто-то варит кофе в турке,лично я не люблю, слишком тяжёлый вкус получается. Поэтому предпочитаю растворимый кофе.
  • Что можно ждать от недорогого кофе популярного производителя? Немного тавтологии: смотря чем популярен производитель
    Доброго времени суток!   Утро понедельника стоит того, чтобы написать отзыв на кофе, который пьём, не так ли?   Когда выбирали кофе, сразу скажу, мы долго не думали. Взяли всем известный своей экономичностью в цене Жокей - в Виктории за 149 рублей.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 02.08.2020 - 17:47
    Так ли полезно? Кофе без кофеина.
    Мне подарили кофе на новый год. Раньше никогда не пила кофе без кофеина. И решила посмотреть что же это за фрукт? Декаф не может быть лишен кофеина на 100. ПОЛЬЗА До конца польза этого продукта не изучена. - Разрешен для сердечников, подагриков, беременным и гипертоников.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17