Опубликовано 13 Июль, 2020 - 10:10

Данный сериал стала смотреть после того, как Семен Слепаков стал выкладывать в своём Instagram кусочки серий.

Признаюсь честно, что я любитель всего смешного. Но это не значит, что я смеюсь после слова ЛОПАТА или когда покажут палец. Я люблю умный юмор, со смыслом, когда надо ещё и подумать и мозг очень быстро выцепляет эту логическую цепочку.

На данный момент сериал всё ещё идет (сезон не закончен). Выпускают по одной серии в неделю и показывают на платной платформе ТНТ.

Итак! О чем сериал? О нашей жизни на карантине. Каждая серия это отдельные персонажи, отдельная ситуация и её разрешение.

А вот знаете, кстати, поймала себя на мысли, что Анна Михалкова в своей роли была не убедительна. Я даже разочаровалась в начале серии. Уж слишком наиграно она играла эту роль. Я прям как Станиславский - не верю! Но это исключение. В остальном мне понравилась игра актеров. Актеры реально все классные и шикарно справились с задачей.

Мной было замечено, например, что в серии про выбивание долга Епифанцев был и режиссером и актером, и занимался монтажом серии. Но получилось реально круто!

Есть одна серия, которая мне не зашла на 100%. Это серия про дочь, которая пытается вывезти в Америку свою маман. Я не люблю такие типы семьи, когда мама отдает свою жизнь полностью ребенку, поставив на себе крест. Таких сейчас много и мне не понятна логика. Но эта серия заканчивается как надо Smile Без спойлеров.

Подведу итог. Сериал смешной. Актеры бомбические. Сценарий так же не оставит Вас равнодушными. Сняли в духе времени. И даже примерно такой же сериал скринлайф(Постановка, в ролях Теннат и Шин) мне не зашел (напишу об этом отзыв).

И да, присутствует ненормативная лексика. Ноя не вижу в этом особых проблем. Смотрели без ребенка.

Достоинства
  • Безумно смешной
  • Необычные истории
  • Отличные актеры
Happy_witchрекомендует