Опубликовано 22 Март, 2018 - 22:25

Доброго всем времени суток!))

Решила обязательно написать отзыв про этот лосьон, потому что когда самой понадобилось про него почитать информацию, увидела, что на него написан всего один отзыв, а он 100% заслуживает похвалы. И вы обязательно должны про него узнать!))

Впервые увидела данную косметику в магазине "Мила". До этого даже не слышала этой марки. Пришла домой и сразу же начала читать про нее. Сейчас и вам расскажу))

Barnangen – это шведский бренд, основанный в Стокгольме в 1868 году. Более 100 лет это официальный поставщик Королевского двора Швеции. В компании рассказывают, что косметика Barnangen разработана специально с расчетом холодного скандинавского климата и направлена на интенсивное увлажнение и успокоение кожи.

И естественно я поняла, что лосьон для тела этой марки должен быть и у меня!))

И не пожалела ни на секунду. Ну обо всем по порядку.

1) Цена, стоимость, запах и консистенция

Стоит лосьон 15,68 ВYR либо около 8 $. Есть, конечно, лосьоны для тела и меньшей стоимости. Но тут соотношение цена = качество. Я пробовала многие лосьоны "масс маркета" и этот явно один из лучших.

Очень экономичный. Объем 400 мл. Это лосьон, он не сильно жидкий, не густой. Хорошо распределятся на теле, очень быстро впитывается, но ощущение увлажненности не пропадает еще долгое время после его нанесения.

Текстура видно на фото. Того количества лосьона, что на фото хватит минимум раза на 4. Удобный дозатор, хорошо защелкивается. Не нужно "лазить" в нем руками, распространять бактерии, аккуратно выдавил то количество, что тебе нужно и защелкнул. Можно взять в дорогу и не бояться, что вытечет.

Запах. Сразу кажется, что он еле уловимый, но при нанесении он раскрывается, становится более сладким и интенсивным. Запах долго держится. Он не обычный, честно, не могу даже описать, раньше не было ничего похожего.

2 Эффект

Ка я уже писала, лосьон очень удобно распределяется,наносится, быстро впитывается без лишнего дискомфорта. Не оставляет жирной пленки, нет неприятного ощущения после его нанесения. Приятный сладковатый запах. Питает кожу, смягчает ее, устраняет сухость, кожа увлажняется моментом. Как будто "напитана влагой". Пользуюсь лосьоном не каждый день, и вполне хватает его эффекта. И еще приятный бонус, после нанесения появляется "живой блеск" кожи. Кожа приобретает ухоженный вид. Я использую лосьон и как крем для рук, как крем для ног. Вполне со всем справляется. Универсальное средство)) Кожа ног также стала мягче, устранилась сухость.

Лосьон подходит и для зимы, потому что прекрасно увлажняет кожу, устраняет сухость, напитывает и питает кожу. Так же подойдет и для лета, так как очень легкая текстура, которая моментом впитывается без следов.

Пока лучшее средство для кожи, что я пробовала. Если что-то изменится, я вам обязательно сообщу)) Рекомендую к использованию!!

Всем хорошего дня) Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирной пленки
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный дозатор
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Сладковатый запах приедается
Valeriya Markovaрекомендует
22.03.2018
главное, что не оставляет жирной плёнки Smile
22.03.2018
и меня это очень радует) питательный и увлажняет, но текстура легкая Smile