Опубликовано 12 Август, 2022 - 23:35

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пробовали когда-нибудь напитки из кедрового ореха? Я очень люблю их, правда, у нас в городе за подобным эксклюзивом приходится ездить в магазины здорового питания.

Ранее я пробовала похожий напиток, но он назывался "Кедровый кофе", у марки Хэлпер Мед не только название иное, но и по вкусу Кедродар отличается.

Кедродар хелпер мед отзывы

Я уже несколько месяцев не пью кофе, одно время переходила на какао, но быстро надоело. Купила несколько видов чая, но привычка выпить с утра что-то ароматное осталась.

По составу меня Кедродар несколько удивил. Сначала смутил "заменитель сухих сливок", но производитель заботливо избавил от сомнений, указав, из чего этот заменитель состоит - я выдохнула облегченно.

заменитель сухих сливок(глюкозный сироп, кокосовое масло), экстракт кедрового ореха.

В общем, в составе всего 3 компонента, которые можно принимать даже людям с разного рода ограничениями в питании.

В упаковке 80 гр. порошка светлого цвета, похожего на крахмал. При заваривании получается коричневый напиток.

Как приготовить напиток Кедродар?

Все просто, но не так быстро, как, например, какао. Нужно взять пару ложек сухого напитка, залить кипятком и дать настояться 5-7 минут.

По виду особо ни на что не похоже, отличается от какао и кофе.

Сначала консистенция неоднородная, потом "сливки" растворяются.

И получается приятный цвет, однородный.

Мне понравился вкус напитка, он не яркий, нейтральный, но захотелось добавить немного молока и ложечку меда - так вкуснее и питательнее с утра.

Рекомендую попробовать Кедродар - полезный напиток с интересным вкусом.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
madamNNрекомендует