Опубликовано 1 Январь, 2023 - 16:39

После эксперимента с Кедродаром с добавлением горячего шоколада, с оригинальной версией я даже не стала заморачиваться и сразу начала пить его, добавляя молоко. В итоге у меня получился вкусный и полезный напиток, который прекрасно подходит как замена кофе по утрам или какао длинным зимним вечером.

Место покупки

Магазин: можно приобрести на официальном сайте производителя или на маркетплейсах.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: Кедродар оригинал.

Стоимость: 190 рублей.

Масса: 80 грамм.

Упаковка

Кедродар находится в небольшой картонной упаковке. Удобно, что на лицевой стороне имеется небольшое окошко, через которое можно сразу ознакомиться с содержимым.

Кедровый напиток Хелпер Мед КЕДРОДАР оригинал
Если покрутить коробку в руках, можно получить больше полезной информации о том, как правильно пить напиток и какие у него есть полезные свойства. Здесь же имеются рекомендации по приготовлению кедродара, но я ими не пользовалась.

Кедровый напиток Хелпер Мед КЕДРОДАР оригинал
Внутри порошок дополнительно упакован в прозрачный полиэтиленовый пакет, который прекрасно подходит для хранения, так как препятствует попаданию внутрь упаковки влаги.

Кедровый напиток Хелпер Мед КЕДРОДАР оригинал

Сам Кедродар - это порошок очень мелкого помола. Он однородный, в нем отсутствуют какие-либо частички или вкрапления. Ощущается приятный ореховый запах, причем при контакте с горячей жидкостью он становится даже более насыщенным.

Кедровый напиток Хелпер Мед КЕДРОДАР оригинал
Я даже не стала пробовать разводить его в воде, памятуя опыт с приготовлением аналогичного напитка с горячим шоколадом. Поэтому сразу стала использовать для готовки только горячее молоко. В таком варианте напиток получается очень вкусным и насыщенным. Преобладает шоколадно-ореховый привкус с легкой горчинкой. Сахара в нем нет, но мне он идеально подходит и так, так как вкус оказывается намного меньшее выраженным и более нежным, чем у какао без добавок или кофе.

Кедровый напиток Хелпер Мед КЕДРОДАР оригинал
Такой напиток прекрасно согревает, так что идеально подходит на зимнее время года.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобная упаковка.

2. Простота приготовления.

3. Приятный ореховый привкус.

4. Не горчит.

5. Нежный вкус.

Отрицательных моментов не выявила. Этот Кедродар понравился мне даже больше того, что был с дополнительной добавкой.

MillyFoksрекомендует