Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 16:46

Доброго времени суток всем кто заглянул в мой отзыв. Сегодня поговорим о нежной кожи век и о том, как пробудить её утром, и убрать следы усталости и печали. Уходовые средства сейчас настолько продвинулись, что больше нет нужды ходить по 15 минут с огурцом или дольками картофеля на глазах. Можно просто нанести состав действенных ингредиентов уже заранее помещенных в маленькую баночку. Кстати я как любитель домашнего ухода никак не могла более одного раза проходить с огурцами на глазах. А вот крем наносить не забываю. Ведь это легче, приятнее и быстрее. Да и состав будет действенные. Так что долой продукты питания с глаз!

🤍🤍 Крем для век против морщин антивозрастной. Первое знакомство 🤍🤍

Божечки, всегда избегала средств, которые говорят о морщинах и возрасте. Ведь мне всего 26 и какие там морщины..... Но нет, они все же есть. На баночке кстати не указана возрастная категория и я рискнула. Кстати как Вы думаете, если девушке 30, может ли она воспользоваться кремом 35+?

Итак, место покупки горячо любимый озон. Который такими темпами скоро заметит все магазины.
Цена на момент покупки 841 руб
Объем 15 мл. Вроде бы золотой стандарт, а мне мало. Хочется 30 мл или даже все 50.
Давайте посмотрим на обещания производителя:

Именно от крема для век особого волшебства волшебства я никогда не ждала, мне было бы достаточно тактильных ощущений и комфорта в этой области.
Состав так же можно видеть на фото: О нем можно сказать одно – он наполненный! И не ерундой какой-то, а полезными маслами и экстрактами.

🤍🤍 Крем для век против морщин антивозрастной. Дизайн и оформление 🤍🤍

Что мы имеем, это небольшая картонная каробочка с обилием информации, все на русском языке, хранить коробочку нет смысла, информация присутствует и на флаконе средства.

Пузырёк белоснежный, пластиковый. С дозатором. Все хорошо, но совершенно не понятно когда закончится средство. В этом и подвох! Оно закончится, а новый пузырёк пока прибудет......
Кстати дозирует оптимальным количеством, мне необходимо два нажатия.

🤍🤍 Крем для век против морщин антивозрастной. Запах и Консистенция 🤍🤍

Аромат крема покорил моё сердце с первого вздоха. Описать мне его трудно, но я чувствую что-то 100% натуральное и мне уже знакомое. Запах сладковато-пудровый. Не резкий, но явный и безумно приятный. Кстати держится на коже долго и мне это нравится, потому что вкусно)

Консистенция очень густая, плотная. Однородная, нежная и имеет лёгкий желтоватый оттенок.
Приятнейшее нанесение. При нем запах становится ещё сильнее, а крем безумно мягким. Нежнейшая вуаль окутывает кожу. И тут я понимаю, что хочу все тоже самое на лице, руках и теле.

🤍🤍 Крем для век против морщин антивозрастной. Впечатления от использования 🤍🤍

Достоинства:
- Изуминельное нанесение
- Запах и консистенция
- Мгновенная мягкость, напитанность кожи
- Быстро впитывается, не оставляет липкости
- Но финиш не матовый, но и не жирный
- Убирает мелкие шелушения
-Делает кожу ровнее, безумно гладкой и упругой
- На счёт отёков и синяков не могу понять. Но по векам теперь не скажешь о усталости
- Морщинки под глазами действительно разгладились

Недостатки:

- Мало, мало объёма

🤍🤍 Крем для век против морщин антивозрастной. Итоговое мнение 🤍🤍

Наверняка этот крем производят где-то на фабрике в огромных бочках. Так вот, я очень хочу прыгнуть в эту бочку..... Потому что для меня этого крема много не бывает. Я хочу в нем утонуть.

Как Вы понимаете я влюблена. Для меня это редкость. Потому что сухой, атопической кожи с шелушениями угодить трудно.

Кстати он супер под макияж. Несмотря на такую плотную и набитую всеми ништяками консистенцию, пудра ложится просто идеально. Не сказывается, не подчёркивает ничего, скорее за счёт гладкости кожи которую крем даёт. И держится до самого позднего вечера.

Спасибо за внимание, до новых встреч)

PKV7772рекомендует
02.02.2022
Формат крема интересный очень, люблю такие🥰
02.02.2022
Нравятся такие флакончики с дозатором)
Да, это всегда удобно
Я обычно на ночь крем для глаз наношу
03.02.2022
Он кстати и днем великолепен, не перегружает
02.02.2022
Тоже наслышана о пользе кофеина для кожи век.
Попробовать можно!
Приятно посмотреть
Великолепная кожа Star
Когда крем классный, то маленький объем - прям досадный минус Smile
Спасибо
Это точно, хочется больше
02.02.2022
никогда не пользовалась продукцией этого бренда
02.02.2022
Для меня формат упаковки очень удобный)
У Вас прекрасная кожа.)
Спасибо
Крутой результат
02.02.2022
Ну раз вы влюблены в этот крем, то и мне теперь интересно попробовать Smile
03.02.2022
Да, мне обычно тяжело угодить в плане крема
Мне бы такой кремик.
02.02.2022
эффект, как будто фотошопом по коже прошлись)
Отличный крем, запомню Smile
02.02.2022
Очень удобная баночка. И результат неплохой.
Мне такой точно нужен.
03.02.2022
По описанию хороший крем, впечатляет
03.02.2022
формат очень удобный и кремик хороший
03.02.2022
Кофеина не бывает много ))) Отличный крем)
Очень удобный флакончик!
03.02.2022
с этой маркой не знакома
03.02.2022
Удобный формат и крем отличный!
04.02.2022
Состав неплохой и эффект реально заметен)
09.02.2022
У вас такие брови красивые🙈))
И глаза))
09.02.2022
Я немного стесняюсь бровей, давно не ходила к профессионалу. Считаю сейчас оно не в лучшей форме)
Да ну, вы что?😊)
10.02.2022