Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 12:13

Люди зачастую испытывают интерес к подробностям жизни своих знакомых, соседей, да порой даже и не очень знакомых людей, а интерес к жизни знаменитостей испытывают втройне!!!

Уверена, что каждый читающий человек жаждет узнать историю создания произведения, что послужило источником вдохновения для автора, какие события происходили в его жизни и как отразились на повествовании.

Фильм "За пропастью во ржи" позволяет нам не только узнать историю создания произведения, оказавшего огромное влияние на мировую литературу, но и понять, какие события, произошедшие с Сэлинджером, подарили миру этот роман. Как отразились неудачи в личной жизни и ужасы, увиденные на войне на его героях. Мы увидим, как из бунтаря, которого за независимый и непокорный нрав исключили из нескольких учебных заведений, произведения которого один за другим отказывались печатать редакции известных изданий, в которого не верил даже собственный отец, но на пути которого оказался мудрый наставник, в образе Кевина Спейси, нашедший нужную мотивацию и правильные слова, возник Сэлинджер, произведения которого оказали и, уверена, будут оказывать влияние на многие поколения читателей во всем мире!

Ми увидим, как человек, участвовавший в войне сумел преодолеть посттравматический синдром с помощью медитации и своего писательского таланта, подарив миру Холдена Колфилда. Мы узнаем, почему великий писатель прекратил печатать свои произведения и стал затворником.

Особенно хочу отметить подбор и игру актеров, не ожидала, что фильм произведет такое сильное впечатление! С удовольствием посмотрю его еще не один раз!!!

Lady YUрекомендует