Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:39

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Зимние женские ботинки фирмы Patrol купила себе почти даром за 1700 руб. в магазине Метро. На мой размер 38,5 подошёл 39 размер. Ботинки на шнурках , кожа лакированная комбинированная в белом и черном цвете, кант и задник возле подошвы сделаны из прорезиненного материала, очень хорошо прошиты, швы везде ровные, клея нигде нет. Зимой во влажную погоду они не промокнут.

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Для зимы очень подходящая подошва - широкая , двухслойная, резиновая со специальной выделкой против скольжения.

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Ботинки на искусственном меху. На "язычке" указан артикул и размер ботинок.

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Стелька вынимается хорошо. На ней ярлык с надписью компании.

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Сбоку на обоих ботинках нашивка

На "язычке" спереди

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

По весу почти лёгкие. Ногам в них удобно и комфортно. Покупая их, перегнула по подошве - с ними ничего не случилось, не деформировались, разогнулись на место с лёгкостью.

На ботинках была прикреплена такая бирка

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Соотношение цена+качество на отлично ! Посмотрю их в носке. Сегодня мой первый выход

Достоинства
  • ! качество товара
  • !доступная цена
  • !лёгкие
  • !удобные и красивые
Недостатки
  • Пока не нашла
n.strigunovskayaрекомендует
27.10.2016
Ботинки, конечно, хорошие. Но зачем писать отзыв на совершенно новую обувь? Может у них подошва через две недели отвалится? Поносили хотя бы с месяц
27.10.2016
Люма,спасибо, обязательно дополню свой отзыв через месяц с приложенными фото.
27.10.2016
Красивые ботинки! Удобный вариант на каждый день
28.10.2016
Да, они очень удобные. Вчера первый раз надевала. Я от них в восторге!!! Удобно и тепло!
17.10.2018
Не скользят на льду?