Опубликовано 4 Август, 2023 - 18:36

Сегодня хочу рассказать о весьма неординарной обуви, которую я приобрела на сайте lamoda - это кроссовки Patrol в песочном цвете. Меня сразу привлек их необычный внешний вид, не часто такое встретишь.

В этом посте поделюсь своими впечатлениями, расскажу о достоинствах и недостатках модели.

Цвет: бежевый

Размер: 40

Страна-производитель: Китай

Стоимость: приобретала на lamoda за смешную цену 1490 руб

У этого бренда есть и другие интересные модели. На озоне также представлен широкий ассортимент их обуви.

О модели

Ношу 40 размер обуви.

Кроссовки сидят чуть свободно, это скорее не 40-ой, а 40,5.

Но 39 был мал, а модель понравилась. Нога в обуви не елозит, чувствую себя комфортно, поэтому взяла.

На lamoda эта модель была только в песочном цвете. На озоне позже видела практически такие же кроссовки в черном и коричневом цветовых вариантах (+ другая ткань и стоят они 3,5 тыс).

Дышащий сетчатый верх.

Кроссовки выполнены из искусственной кожи и текстиля.

Шнурки нормального качества, только длинноваты.

Конечно же, первое, что меня привлекло в этой модели - подошва. Уж очень необычно она выглядит).

Глядя на эту подошву, кажется, что ей можно убить). Но на самом деле, тяжелой ее не назовешь (хотя конечно это не невесомая подошва-пружинка, как на беговых кроссовках Reebok).

Высота платформы около 5 см.

Минус этих кроссовок на мой взгляд - довольно громоздкие. Такая модель.

Мой рост 175 см, стройное телосложение (больше даже худощавое сейчас). Ношу их с широкими джинсами, свитшотами, объемным верхом, тогда это смотрится хорошо.

С обтягивающей одеждой выглядит дисгармонично.

Оригинально сделаны вставки, ремешки.

ФОТО В ОБУВИ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Оригинальная модель. Хорошо впишется в кэжуал, также круто смотрится с вещами в стиле милитари и сафари.

Но я бы не назвала эти кроссовки обувью на каждый день.

Бегать по делам, гулять с ребенком и т.п. комфортнее в других моделях конечно, без платформ.

Если я выхожу из дома утром и знаю, что вернусь поздно, я не надену кроссовки Patrol, а выберу другую обувь.

Сходить на учебу, встретиться с подругой - пожалуйста.

Бежать на метро, долго ходить пешком ни за что).

Под свои задачи рекомендую.

Спасибо за внимание.

На этом прощаюсь с вами.

Желаю отличного настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Классная подошва
  • Необычная модель
  • Приятный цвет
  • Стоят недорого
  • Эффектно выглядят
Недостатки
  • Большемерят на 0,5 размера
  • Довольно громоздкие
Королева огнярекомендует
04.08.2023